| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| 색상 | 골드/실버/레이저 실버/레드 |
| 색상 | 크미크더블유 |
|---|---|
| 인쇄 방식 | 디지털 인쇄 |
| 잉크 종류 | 기초가 된 물 |
| 크기 | 1000mL |
| 인쇄 품질 | 고화질 |
| 소재 | PET |
|---|---|
| 크기 | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| 끝내 | 광택이 없고 광택이 납니다 |
| 두께 | 75 마이크 |
| 적용 | 의류 인쇄 |
| 소재 | PET |
|---|---|
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m |
| 끝내 | 광택이 없고 광택이 납니다 |
| 두께 | 75 마이크 |
| 박리 | 추운 |
| 호환성 | 대부분의 직물과 호환 가능 |
|---|---|
| 찢기 | 추운 / 가온 |
| 인쇄 | 디지털 |
| 파열 때 긴장 | ≥100% |
| 신축력 | 높은 |
| 인쇄 | 디지털 |
|---|---|
| 종류 | 글로스리 / 매트 |
| 특징 | 고화질, 잉크 접착력 우수 |
| 호환성 | 대부분의 직물과 호환 가능 |
| 사양 | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| 호환성 | 대부분의 직물과 호환 가능 |
|---|---|
| 신축력 | 높은 |
| 전사 온도 | 섭씨 130-150도 |
| 찢기 | 콜드/핫/인스턴트 |
| 특징 | 고화질, 잉크 접착력 우수 |
| 품질 | 높은 |
|---|---|
| 인쇄 방식 | 디지털 인쇄 |
| 인쇄 품질 | 고화질 |
| 적당한 프린터 | 파일 정의 프린터 |
| 보증 | 12개월 |
| 필름 색상 | 맑습니다 |
|---|---|
| 롤 크기 | 60cm*100m |
| 두께 | 75마이크/100마이크 |
| 분말 | 고융점 접착제 |
| 인쇄 잉크 | CMYK+W |