| 부피 | 1000mL |
|---|---|
| 매끄러움 | 높은 |
| 불투명 | 불투명체 |
| 경화 방법 | 자외선 |
| 종류 | LED 디지털 인쇄 잉크 |
| 색상 | 투명한 백색 / |
|---|---|
| 크기 | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| 특징 | 고화질, 잉크 접착력 우수 |
| 적용 | 스크린 인쇄, 오프셋 인쇄, 디지털 인쇄 |
| 접착제 | 비접착성입니다 |
| 부피 | 1000mL |
|---|---|
| 호환성 프린터 | Epson DX5/6/7 프린터의 경우 |
| 인쇄 방식 | 디지털 프린팅 |
| 보관 온도 | 30°C 이하 |
| 포장 | 중립 또는 Customeize 포장 |
| 제품 종류 | 프린팅 재료 |
|---|---|
| 세척성 | 훌륭해요 |
| 크기 | 1kg |
| 열 저항성 | 최고 180까지' C |
| 신축력 | 높은 |
| 제품 종류 | 프린팅 재료 |
|---|---|
| 세척성 | 훌륭해요 |
| 크기 | 1kg |
| 열 저항성 | 최고 180까지' C |
| 신축력 | 높은 |
| 양 | 주 당 50000rolls |
|---|---|
| 크기 | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| 코팅 | 4-5층 |
| 포장 | 2 |
| 색상 | 투명한 백색 / |
| 제품 종류 | 프린팅 재료 |
|---|---|
| 세척성 | 훌륭해요 |
| 크기 | 1kg |
| 열 저항성 | 최고 180까지' C |
| 신축력 | 높은 |
| 두께 | 00.1mm |
|---|---|
| 제품 종류 | 프린팅 재료 |
| 세척성 | 훌륭해요 |
| 크기 | 1kg |
| 열 저항성 | 최고 180까지' C |