| 옵션 패키징 | 1kg, 5kg 및 10kg 크기로 제공됩니다. |
|---|---|
| 소재 | 고품질 TPU (열가소성 폴리 우레탄)베이스 |
| 잉크와의 호환성 | 흰색 잉크 + CMYK DTF 잉크와 완벽하게 작동합니다 |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 배달 시간 | 1~3일 |
| 소재 | PET |
|---|---|
| 크기 | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| 끝내 | 광택이 없고 광택이 납니다 |
| 두께 | 75 마이크 |
| 적용 | 의류 인쇄 |
| 소재 | PET |
|---|---|
| 크기 | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| 끝내 | 광택이 없고 광택이 납니다 |
| 두께 | 75 마이크 |
| 적용 | 의류 인쇄 |
| 소재 | PET |
|---|---|
| 크기 | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| 끝내 | 광택이 없고 광택이 납니다 |
| 두께 | 75 마이크 |
| 적용 | 의류 인쇄 |
| 소재 | PET |
|---|---|
| 크기 | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| 끝내 | 광택이 없고 광택이 납니다 |
| 두께 | 75 마이크 |
| 적용 | 의류 인쇄 |
| 소재 | PET |
|---|---|
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m |
| 끝내 | 광택이 없고 광택이 납니다 |
| 두께 | 75 마이크 |
| 박리 | 추운 |
| 소재 | PET |
|---|---|
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m |
| 끝내 | 광택이 없고 광택이 납니다 |
| 두께 | 75 마이크 |
| 박리 | 추운 |
| 소재 | PET |
|---|---|
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m |
| 끝내 | 광택이 없고 광택이 납니다 |
| 두께 | 75 마이크 |
| 박리 | 추운 |
| 소재 | PET |
|---|---|
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m |
| 끝내 | 광택이 없고 광택이 납니다 |
| 두께 | 75 마이크 |
| 박리 | 추운 |
| 호환성 | 다양한 기판 |
|---|---|
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 소재 | 폴리머 |
| 표면 마감 | 광택이 나고 광택이 없습니다 |
| 두께 | 0.1mm-5mm |