| 경화 방법 | 자외선 |
|---|---|
| 색상 | CMYKW+V |
| 품질 | 높은 |
| 적용 가능한 모델 | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| 종류 | LED 디지털 인쇄 잉크 |
| 제품 | A 필름 + B 필름=1 세트 |
|---|---|
| 표면 마감 | 투명 하얀색 |
| 잉크 종류 | CMYKW+배니쉬 UV 잉크 |
| 유연성 | 유연성 |
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| 소재 | PET 접착제 |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| 적용 | 플라스틱, 유리, 도자기, 종이, 판지 |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Surface Finish | Transparent.white |
|---|---|
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
| Flexibility | Flexible |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| 크기 | 1kg |
|---|---|
| 열 저항성 | 최고 180까지' C |
| 신축력 | 높은 |
| 잉크 호환성 | 환경용 용매, 용매, UV, 라텍스 |
| 접착형 | 속건성 접착제 |
| 제품 종류 | 프린팅 재료 |
|---|---|
| 세척성 | 훌륭해요 |
| 크기 | 1kg |
| 열 저항성 | 최고 180까지' C |
| 신축력 | 높은 |
| 제품 종류 | 프린팅 재료 |
|---|---|
| 세척성 | 훌륭해요 |
| 크기 | 1kg |
| 열 저항성 | 최고 180까지' C |
| 신축력 | 높은 |
| 두께 | 00.1mm |
|---|---|
| 제품 종류 | 프린팅 재료 |
| 세척성 | 훌륭해요 |
| 크기 | 1kg |
| 열 저항성 | 최고 180까지' C |