| 열 방출 | 최고 80% |
|---|---|
| 제품 | A 필름 + B 필름=1 세트 |
| 잉크 종류 | CMYKW+배니쉬 UV 잉크 |
| 적용 | 플라스틱, 유리, 도자기, 종이, 판지 |
| 인쇄 방법 | UV 프린팅 |
| 호환성 프린터 | Epson DX5/6/7 프린터의 경우 |
|---|---|
| 적용 가능한 모델 | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| 보관 온도 | 30°C 이하 |
| 인쇄 방식 | 디지털 프린팅 |
| 포장 | 중립 또는 Customeize 포장 |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| 색상 | 골드/실버/레이저 실버/레드 |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Material | PET Adhesive |
| Printing Method | UV Printing |
| Privacy Level | High |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Privacy Level | High |
| 잉크 종류 | CMYKW+배니쉬 UV 잉크 |
| 세탁 저항 | 여러 세척에 매우 저항력이있어 디자인이 손상되지 않고 생생하게 유지됩니다. |
|---|---|
| 온도 저항성 | 30.2m x 1.6m |
| 인쇄 해상도 | 분해 없이 160-180°C (320-350°F) 의 높은 완화 온도에 견딜 수 있다 |
| 호환성 | DTF 잉크와 DTF 전송 필름과 원활하게 작동합니다. |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 호환성 | 다양한 기판 |
|---|---|
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 소재 | 폴리머 |
| 표면 마감 | 광택이 나고 광택이 없습니다 |
| 두께 | 0.1mm-5mm |
| 부피 | 1000mL |
|---|---|
| 매끄러움 | 높은 |
| 불투명 | 불투명체 |
| 경화 방법 | 자외선 |
| 종류 | LED 디지털 인쇄 잉크 |
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
|---|---|
| 내구성 | 오래 지속되는 |
| 색상 | CMYK+White+Varnish |
| 유연성 | 유연성 |
| 인쇄 방법 | UV 프린팅 |
| 상품 카테고리 | 자외선 인쇄 재료 |
|---|---|
| FAQ | SWONDER SW04 UV 프린팅 소재의 접착 가능한 표면 종류, 친환경성, 옥외 적용 적합성, 결제 조건, 정품 확인 |
| 제품 이름 | 금 및 조각 Uv Dtf Ab 애완 동물 필름 롤 골든 실버 A1 Ab Uv 전송 필름 Ab Uv Dtf 애완 동물 필름 |
| 용도 | 실내/외부 사이니지, 영향력 있는 광고 디스플레이, 그리고 고품질의 패키지 |
| 신청서 | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |