| 차원 | 35*45cm |
|---|---|
| 인쇄 기술 | 자외선 플래트베드 |
| 무게 | 80 킬로그램 |
| 인터페이스 | USB, 이더넷 |
| 매체 유형 | 유리, 목재, 플라스틱, 금속, 세라믹 등 |
| 소재 | 고품질 TPU (열가소성 폴리 우레탄) 기반 분말 |
|---|---|
| 내구성 | 마모에 저항하는 오래 지속되고 내구성이 뛰어난 인쇄물을 제공합니다 |
| 탄력성 | 우수한 유연성 을 제공 하며, 인쇄물 이 시간이 지남 으로 찢어지거나 벗겨지거나 희미 해지지 않도록 합니다 |
| 어수룩한 사람 | 경화 후 직물에 부드럽고 편안한 느낌을 남기고 웨어러블 응용 분야에 이상적입니다. |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| PriPrint 차원 | 60*90cm |
|---|---|
| 프린터 헤드 | i3200,xp600 |
| 인쇄 속도 | XP600 -2 6 패스 9m2/h 8 패스 7m2/h 12 패스 4m2/h |
| 인쇄 소프트웨어 옵션 | 리프린트/메인톱/사진 인쇄 |
| 인터페이스 | USB, 이더넷 |
| 색상 | CMYK+W |
|---|---|
| 호환성 | 파일 정의 프린터 |
| 인쇄 방법 | 영화로 직접 |
| 접착 | 힘 |
| 품질 | 높은 |
| 색상 | CMYK+W |
|---|---|
| 호환성 | 파일 정의 프린터 |
| 인쇄 방법 | 영화로 직접 |
| 접착 | 힘 |
| 품질 | 높은 |
| 색상 | CMYK+W |
|---|---|
| 호환성 | 파일 정의 프린터 |
| 인쇄 방법 | 영화로 직접 |
| 접착 | 힘 |
| 품질 | 높은 |
| 색상 | CMYK+W |
|---|---|
| 호환성 | 파일 정의 프린터 |
| 인쇄 방법 | 영화로 직접 |
| 접착 | 힘 |
| 품질 | 높은 |
| 색상 | CMYK+W |
|---|---|
| 호환성 | 파일 정의 프린터 |
| 인쇄 방법 | 영화로 직접 |
| 접착 | 힘 |
| 품질 | 높은 |