| 인쇄 속도 | 4pass:1m2/h 6pass:0.8m2/h |
|---|---|
| 인쇄 기술 | 자외선 플래트베드 |
| 잉크 색상 | CMYK+W |
| 차원 | 35*45cm |
| 매체 유형 | 유리, 목재, 플라스틱, 금속, 세라믹 등 |
| 열 방출 | 최고 80% |
|---|---|
| 제품 | A 필름 + B 필름=1 세트 |
| 잉크 종류 | CMYKW+배니쉬 UV 잉크 |
| 적용 | 플라스틱, 유리, 도자기, 종이, 판지 |
| 인쇄 방법 | UV 프린팅 |
| 열 방출 | 최고 80% |
|---|---|
| 제품 | A 필름 + B 필름=1 세트 |
| 표면 마감 | 투명 하얀색 |
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 내구성 | 오래 지속되는 |
| 색상 | CMYK+White+Varnish |
|---|---|
| 유연성 | 유연성 |
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m |
| 인쇄 방법 | UV 프린팅 |
| 건조시간 | 인스턴트식품 |
| 경화 방법 | 자외선 |
|---|---|
| 색상 | CMYKW+V |
| 품질 | 높은 |
| 적용 가능한 모델 | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| 종류 | LED 디지털 인쇄 잉크 |
| 부피 | 1000mL |
|---|---|
| 호환성 프린터 | Epson DX5/6/7 프린터의 경우 |
| 인쇄 방식 | 디지털 프린팅 |
| 보관 온도 | 30°C 이하 |
| 포장 | 중립 또는 Customeize 포장 |
| 포장 | 중립 또는 Customeize 포장 |
|---|---|
| 선행 시간 | 5 ~ 10 일 |
| 품질 | 높은 |
| 종류 | LED 디지털 인쇄 잉크 |
| 매끄러움 | 높은 |
| 보관 온도 | 30°C 이하 |
|---|---|
| 경화 방법 | 자외선 |
| 부피 | 1000mL |
| 인쇄 방식 | 디지털 프린팅 |
| 적용 | Aluminiu, 유리, 목재, 플라스틱, 도기 타일, Arylic |
| 색상 | CMYK+White+Varnish |
|---|---|
| 유연성 | 유연성 |
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m |
| 인쇄 방법 | UV 프린팅 |
| 건조시간 | 인스턴트식품 |
| 상품 카테고리 | 자외선 인쇄 재료 |
|---|---|
| FAQ | SWONDER SW04 UV 프린팅 소재의 접착 가능한 표면 종류, 친환경성, 옥외 적용 적합성, 결제 조건, 정품 확인 |
| 제품 이름 | 금 및 조각 Uv Dtf Ab 애완 동물 필름 롤 골든 실버 A1 Ab Uv 전송 필름 Ab Uv Dtf 애완 동물 필름 |
| 용도 | 실내/외부 사이니지, 영향력 있는 광고 디스플레이, 그리고 고품질의 패키지 |
| 신청서 | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |