| 세탁 저항 | 다수의 세척 후에도 희미 해지고 마모에 저항합니다 |
|---|---|
| UV 보호 | 인쇄 색상 무결성을 유지하면서 UV 손상에 저항합니다 |
| 연마 저항적입니다 | 마찰에 노출 된 후에도 인쇄물을 새로 보이게합니다 |
| 방수성 | 습하거나 젖은 환경에서 무결성을 유지합니다 |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 저보수 | 최소한의 관리가 필요한 처리 및 저장이 필요합니다 |
|---|---|
| Oeko-Tex 인증 | 안전한 사용을 보장하기 위해 유해 물질을 테스트했습니다 |
| 접착형 | TPU 핫 멜트 파우더 파우더 호환 |
| 해로운 화학물질 이 없는 곳 | PVC, 플탈레이트 또는 독성 물질이 없습니다. |
| 포장 세부 사항 | 1 개의 상자에 2 개의 롤 또는 4 개의 롤 |
| 잉크 종류 | 자외선 잉크 |
|---|---|
| 프린트 크기 | 30.2m x 1.6m |
| 인쇄 해상도 | 1440dpi |
| 인터페이스 | USB, 이더넷 |
| 인쇄 기술 | 자외선 플래트베드 |
| 무게 | 80 킬로그램 |
|---|---|
| 차원 | 35*45cm |
| 전원 공급 | AC220V/50HZ |
| 프린트 헤드 | XP600 / I1600/I3200 |
| 인터페이스 | USB, 이더넷 |
| 호환성 | 다양한 기판 |
|---|---|
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 소재 | 폴리머 |
| 표면 마감 | 광택이 나고 광택이 없습니다 |
| 두께 | 0.1mm-5mm |
| 차원 | 35*45cm |
|---|---|
| 인쇄 기술 | 자외선 플래트베드 |
| 무게 | 80 킬로그램 |
| 인터페이스 | USB, 이더넷 |
| 매체 유형 | 유리, 목재, 플라스틱, 금속, 세라믹 등 |
| 잉크 공급계 | 연속 잉크 공급 시스템 |
|---|---|
| 색상 | W+V+CMYK |
| 모델 | 파일 정의 프린터 |
| 잉크 종류 | 자외선 잉크 |
| 프린트헤드 양 | 두 배 |
| 호환성 | 다양한 기판 |
|---|---|
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 소재 | 폴리머 |
| 표면 마감 | 광택이 나고 광택이 없습니다 |
| 두께 | 0.1mm-5mm |
| 열탄화 성질 | 뜨겁게 가열되면 섬유와 녹고 결합하여 단단하고 내구적인 접착력을 제공합니다. |
|---|---|
| 높은 유연성 | 경화 후 직물 유연성을 유지, 균열 또는 껍질을 벗기는 것을 방지합니다 |
| 고성능 의류에 적합합니다 | 스포츠웨어, 액티브웨어 및 유연성이 필요한 기타 의류에 적합합니다. |
| 클리어 마감 | 인쇄 디자인의 모양을 변경하지 않는 투명한 층을 제공합니다. |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| No Peeling | Ensures the design stays intact through stretching and bending |
|---|---|
| 탄력성 | 신축성있는 인쇄물을 제공하여 디자인을 손상시키지 않고 편안함을 보장합니다 |
| 강한 유대 | 다양한 섬유 유형의 오래 지속되는 인쇄에 이상적입니다 |
| 유연한 마감 | 단단하거나 거친 패치없이 경화 후 부드러운 터치를 남깁니다. |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |