| 소재 | 고품질 TPU (열가소성 폴리 우레탄) 기반 분말 |
|---|---|
| 내구성 | 마모에 저항하는 오래 지속되고 내구성이 뛰어난 인쇄물을 제공합니다 |
| 탄력성 | 우수한 유연성 을 제공 하며, 인쇄물 이 시간이 지남 으로 찢어지거나 벗겨지거나 희미 해지지 않도록 합니다 |
| 어수룩한 사람 | 경화 후 직물에 부드럽고 편안한 느낌을 남기고 웨어러블 응용 분야에 이상적입니다. |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Resistance | Chemical, Scratch, UV |
| Durability | Long-lasting |
| 인쇄 방법 | UV 프린팅 |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
|---|---|
| Material | PET Adhesive |
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| 제품 | A 필름 + B 필름=1 세트 |
| 소재 | PET 접착제 |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| 적용 | 플라스틱, 유리, 도자기, 종이, 판지 |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| 소재 | PET 접착제 |
|---|---|
| 제품 | A 필름 + B 필름=1 세트 |
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| 잉크 종류 | CMYKW+배니쉬 UV 잉크 |
| 개인 정보 보호 수준 | 높은 |
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
|---|---|
| 내구성 | 오래 지속되는 |
| 색상 | CMYK+White+Varnish |
| 유연성 | 유연성 |
| 인쇄 방법 | UV 프린팅 |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Material | PET Adhesive |
| Printing Method | UV Printing |
| Privacy Level | High |
| 호환성 | 다양한 기판 |
|---|---|
| 사양 | 60cm*100m |
| 잉크 종류 | 자외선 잉크 |
| 표면 | 광택이 나고 광택이 없습니다 |
| 프린터 | 에프슨 L1800 L805 |
| 제품 | A 필름 + B 필름=1 세트 |
|---|---|
| 열 방출 | 최고 80% |
| 개인 정보 보호 수준 | 높은 |
| 내구성 | 오래 지속되는 |
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| 호환성 | 다양한 기판 |
|---|---|
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 소재 | 폴리머 |
| 표면 마감 | 광택이 나고 광택이 없습니다 |
| 두께 | 0.1mm-5mm |