| PriPrint 차원 | 60*90cm |
|---|---|
| 프린터 헤드 | i3200,xp600 |
| 인쇄 속도 | XP600 -2 6 패스 9m2/h 8 패스 7m2/h 12 패스 4m2/h |
| 인쇄 소프트웨어 옵션 | 리프린트/메인톱/사진 인쇄 |
| 인터페이스 | USB, 이더넷 |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Privacy Level | High |
| 잉크 종류 | CMYKW+배니쉬 UV 잉크 |
| 색상 | CMYK+W |
|---|---|
| 호환성 | 파일 정의 프린터 |
| 인쇄 방법 | 영화로 직접 |
| 접착 | 힘 |
| 품질 | 높은 |
| 색상 | CMYK+W |
|---|---|
| 호환성 | 파일 정의 프린터 |
| 인쇄 방법 | 영화로 직접 |
| 접착 | 힘 |
| 품질 | 높은 |
| 색상 | 골드/실버/레이저 실버/레드 |
|---|---|
| 크기 | 30cm*100m |
| 프린터 | UV DTF 프린터 |
| 신청서 | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 호환성 | 다양한 기판 |
|---|---|
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 소재 | 폴리머 |
| 표면 마감 | 광택이 나고 광택이 없습니다 |
| 두께 | 0.1mm-5mm |
| 소재 | TPU |
|---|---|
| 색상 | 하얀 / 흑인들 |
| 적용 | DTF 필름에 디자인을 인쇄하고 인쇄물을 섬유에 붙이기 위해 고쳐진 후 적용됩니다. |
| 접착력 | 가벼운 직물과 어두운 직물 모두에 높은 접착력, 오래 지속되는 인쇄물을 보장 |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 열 방출 | 최고 80% |
|---|---|
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Privacy Level | High |
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| FAQ | SWONDER SW04 UV 프린팅 소재의 접착 가능한 표면 종류, 친환경성, 옥외 적용 적합성, 결제 조건, 정품 확인 |
|---|---|
| 제품 이름 | 금 및 조각 Uv Dtf Ab 애완 동물 필름 롤 골든 실버 A1 Ab Uv 전송 필름 Ab Uv Dtf 애완 동물 필름 |
| 용도 | 실내/외부 사이니지, 영향력 있는 광고 디스플레이, 그리고 고품질의 패키지 |
| 신청서 | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m |