| 고해상도 인쇄 | 날카 롭고 상세한 디자인을 보장합니다 |
|---|---|
| 생생한 색상 | 높은 색상 충실도로 풍부하고 깊은 색상을 생성합니다 |
| 명확하고 선명한 인쇄물 | 복잡한 디자인에서 선명함과 선명도를 유지합니다 |
| Uniform Finish | Ensures a smooth, even coating after curing |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 접착형 | 핫멜트 |
|---|---|
| 끝내 | 매트 |
| 옵션 패키징 | 1kg, 5kg, 10kg, 벌크 |
| 제품 종류 | 분말 |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 분말 색상 | 하얀 / 흑인들 |
|---|---|
| 옵션 패키징 | 1kg, 5kg, 10kg, 벌크 |
| 녹는점 | 160~180°C(320~356°F) |
| 접착력 | 높은 |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 소재 | 폴리머 |
|---|---|
| 접착형 | 핫멜트 |
| 종류 | 분말 |
| 프레스 온도 | 130-150°C/266-302°F |
| 패키지 정보 | 1kg/5kg/10kg/20kg |
| 색상 | CMYK+W |
|---|---|
| 호환성 | 파일 정의 프린터 |
| 인쇄 방법 | 영화로 직접 |
| 접착 | 힘 |
| 품질 | 높은 |
| 색상 | CMYK+W |
|---|---|
| 호환성 | 파일 정의 프린터 |
| 인쇄 방법 | 영화로 직접 |
| 접착 | 힘 |
| 품질 | 높은 |
| 색상 | CMYK+W |
|---|---|
| 호환성 | 파일 정의 프린터 |
| 인쇄 방법 | 영화로 직접 |
| 접착 | 힘 |
| 품질 | 높은 |
| 색상 | CMYK+W |
|---|---|
| 호환성 | 파일 정의 프린터 |
| 인쇄 방법 | 영화로 직접 |
| 접착 | 힘 |
| 품질 | 높은 |
| 색상 | CMYK+W |
|---|---|
| 호환성 | 파일 정의 프린터 |
| 인쇄 방법 | 영화로 직접 |
| 접착 | 힘 |
| 품질 | 높은 |
| 색상 | CMYK+W |
|---|---|
| 호환성 | 파일 정의 프린터 |
| 인쇄 방법 | 영화로 직접 |
| 접착 | 힘 |
| 품질 | 높은 |