| 잉크 종류 | 자외선 잉크 |
|---|---|
| 프린트 크기 | 600 밀리미터 |
| 프린트 헤드 | XP600 / I1600/I3200 |
| 잉크 색상 | CMYK+W |
| 인쇄 기술 | 자외선 플래트베드 |
| 색상 | 하얀 / 흑인들 |
|---|---|
| Shelf Life | Up to 18 months when stored in a cool, dry place |
| 양생 온도 | 160-180 ° C (320-350 ° F)의 경화 온도에 효과적입니다. |
| 가루 형태 | DTF 인쇄용으로 고온 녹기 접착 분말 |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 차원 | 35*45cm |
|---|---|
| 인쇄 기술 | 자외선 플래트베드 |
| 무게 | 80 킬로그램 |
| 인터페이스 | USB, 이더넷 |
| 매체 유형 | 유리, 목재, 플라스틱, 금속, 세라믹 등 |
| 포장 | 중립 또는 Customeize 포장 |
|---|---|
| 선행 시간 | 5 ~ 10 일 |
| 품질 | 높은 |
| 종류 | LED 디지털 인쇄 잉크 |
| 매끄러움 | 높은 |
| 부피 | 1000mL |
|---|---|
| 호환성 프린터 | Epson DX5/6/7 프린터의 경우 |
| 인쇄 방식 | 디지털 프린팅 |
| 보관 온도 | 30°C 이하 |
| 포장 | 중립 또는 Customeize 포장 |
| 핵심 부품에 대한 보증 | 3년 |
|---|---|
| 프린트 소프트웨어 | 리프린트/메인톱/사진 인쇄 |
| 제품 이름 | 높은 성능의 UV 평면 프린터, 1000kg 부하 용량 |
| 잉크 종류 | CMYK+W+소멸 |
| 인터페이스 | USB, 이더넷 |
| 저보수 | 최소한의 관리가 필요한 처리 및 저장이 필요합니다 |
|---|---|
| Oeko-Tex 인증 | 안전한 사용을 보장하기 위해 유해 물질을 테스트했습니다 |
| 접착형 | TPU 핫 멜트 파우더 파우더 호환 |
| 해로운 화학물질 이 없는 곳 | PVC, 플탈레이트 또는 독성 물질이 없습니다. |
| 포장 세부 사항 | 1 개의 상자에 2 개의 롤 또는 4 개의 롤 |
| 선행 시간 | 5 ~ 10 일 |
|---|---|
| 적용 가능한 모델 | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| 보관 온도 | 30°C 이하 |
| 경화 방법 | 자외선 |
| 기본 색상 | 청록색, 자홍색, 노란색, 검정색, 흰색 |
| 열탄화 성질 | 뜨겁게 가열되면 섬유와 녹고 결합하여 단단하고 내구적인 접착력을 제공합니다. |
|---|---|
| 높은 유연성 | 경화 후 직물 유연성을 유지, 균열 또는 껍질을 벗기는 것을 방지합니다 |
| 고성능 의류에 적합합니다 | 스포츠웨어, 액티브웨어 및 유연성이 필요한 기타 의류에 적합합니다. |
| 클리어 마감 | 인쇄 디자인의 모양을 변경하지 않는 투명한 층을 제공합니다. |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |