| 색상 | 투명성 |
|---|---|
| 적용 | 인쇄 |
| 두께 | 75 마이크 |
| 크기 | 30cm*100m |
| 눈물 저항성 | 높은 |
| 전사 온도 | 60-170 ° C (320-340 ° F) |
|---|---|
| 전송 시간 | 10-15S |
| 무게 | 7kg/롤 |
| 열 압력 | 중간 |
| 포장 세부 사항 | 1 개의 상자에 2 개의 롤 또는 4 개의 롤 |
| 사양 | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
|---|---|
| 호환성 | 대부분의 직물과 호환 가능 |
| 전사 온도 | 섭씨 130-150도 |
| 잉크 종류 | DTF 잉크 CMYK+W |
| 특징 | 고화질, 잉크 접착력 우수 |
| 인쇄 너비 | 300mm |
|---|---|
| 인쇄 잉크 | CMYK+W |
| 차지하세요 | 자동 |
| 포장 세부 사항 | 1 개의 상자에 2 개의 롤 또는 4 개의 롤 |
| 배달 시간 | 5-10days |
| 잉크 | CMYK+W |
|---|---|
| 길이 | 100m |
| 소재 종류 | 필름 |
| 소재 | 폴리에스터 |
| 박리 | 쿨/핫 |
| 인쇄 | 디지털 |
|---|---|
| 종류 | 글로스리 / 매트 |
| 잉크 종류 | 파일 정의 잉크 |
| 파열 때 긴장 | ≥100% |
| 신축력 | 높은 |
| 특징 | 고화질, 잉크 접착력 우수 |
|---|---|
| 인쇄 | 디지털 |
| 프린팅 시간 | 1일 |
| 두께 | 75마이크론 |
| 종류 | 글로스리 / 매트 |
| 호환성 | 대부분의 직물과 호환 가능 |
|---|---|
| 찢기 | 추운 / 가온 |
| 인쇄 | 디지털 |
| 파열 때 긴장 | ≥100% |
| 신축력 | 높은 |
| 신축력 | 높은 |
|---|---|
| 인쇄 | 디지털 |
| 두께 | 75마이크론 |
| 특징 | 고화질, 잉크 접착력 우수 |
| 호환성 | 대부분의 직물과 호환 가능 |