| 전사 온도 | 60-170 ° C (320-340 ° F) |
|---|---|
| 전송 시간 | 10-15S |
| 무게 | 7kg/롤 |
| 열 압력 | 중간 |
| 포장 세부 사항 | 1 개의 상자에 2 개의 롤 또는 4 개의 롤 |
| 소재 종류 | 단면 열전달 필름 |
|---|---|
| 접착 | 직물 및 재료에 대한 강력한 접착력 |
| 직물 호환성 | 면, 폴리에스터, 혼합물, 그리고 더 많은 것 |
| 신청 절차 | 열 압력을 사용하여 쉽게 적용 |
| 포장 세부 사항 | 1 개의 상자에 2 개의 롤 또는 4 개의 롤 |
| 녹는점 | 95~125°C(203~257°F) |
|---|---|
| 두께 | 80-100 마이크 |
| 연화점 | 80~100°C(176~212°F) |
| 프레스 온도 | 130-150°C/266-302°F |
| 저장 | 시원하고 건조한 장소 |
| 프린트헤드 유형 | 두배 프린트헤드 XP600 |
|---|---|
| 인쇄 너비 | 300mm |
| 인쇄 잉크 | CMYK+W |
| 목 | 파우더 교반기 |
| 적용 영역 | 영화와 파우더 |
| 크기 | 1kg |
|---|---|
| 열 저항성 | 최고 180까지' C |
| 신축력 | 높은 |
| 잉크 호환성 | 환경용 용매, 용매, UV, 라텍스 |
| 접착형 | 속건성 접착제 |
| 세척성 | 훌륭해요 |
|---|---|
| 크기 | 1kg |
| 열 저항성 | 최고 180까지' C |
| 내구성 | 오래 지속되는 |
| 접착형 | 속건성 접착제 |
| 두께 | 00.1mm |
|---|---|
| 제품 종류 | 프린팅 재료 |
| 세척성 | 훌륭해요 |
| 크기 | 1kg |
| 열 저항성 | 최고 180까지' C |