| 세탁 저항 | 여러 세척에 매우 저항력이있어 디자인이 손상되지 않고 생생하게 유지됩니다. |
|---|---|
| 온도 저항성 | 30.2m x 1.6m |
| 인쇄 해상도 | 분해 없이 160-180°C (320-350°F) 의 높은 완화 온도에 견딜 수 있다 |
| 호환성 | DTF 잉크와 DTF 전송 필름과 원활하게 작동합니다. |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 열탄화 성질 | 뜨겁게 가열되면 섬유와 녹고 결합하여 단단하고 내구적인 접착력을 제공합니다. |
|---|---|
| 높은 유연성 | 경화 후 직물 유연성을 유지, 균열 또는 껍질을 벗기는 것을 방지합니다 |
| 고성능 의류에 적합합니다 | 스포츠웨어, 액티브웨어 및 유연성이 필요한 기타 의류에 적합합니다. |
| 클리어 마감 | 인쇄 디자인의 모양을 변경하지 않는 투명한 층을 제공합니다. |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |