| 제품 | A 필름 + B 필름=1 세트 |
|---|---|
| 표면 마감 | 투명 하얀색 |
| 잉크 종류 | CMYKW+배니쉬 UV 잉크 |
| 유연성 | 유연성 |
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| 호환성 | 다양한 기판 |
|---|---|
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 소재 | 폴리머 |
| 표면 마감 | 광택이 나고 광택이 없습니다 |
| 두께 | 0.1mm-5mm |
| 사용 | Cloth, shoes. 천, 신발. caps 모자 |
|---|---|
| 사이즈 사이즈 정보 | 60cm*100m/롤 |
| 히트 프레스 타임즈 지 | 10-15S |
| 인쇄분말 | 백색 핫멜트 접착제 |
| 포장 세부 사항 | 2롤/카톤 또는 4롤/카톤 |
| 색상 | CMYK+White+Varnish |
|---|---|
| 유연성 | 유연성 |
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m |
| 인쇄 방법 | UV 프린팅 |
| 건조시간 | 인스턴트식품 |
| 색상 | CMYK+White+Varnish |
|---|---|
| 유연성 | 유연성 |
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m |
| 인쇄 방법 | UV 프린팅 |
| 건조시간 | 인스턴트식품 |
| 색상 | CMYK+White+Varnish |
|---|---|
| 유연성 | 유연성 |
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m |
| 인쇄 방법 | UV 프린팅 |
| 건조시간 | 인스턴트식품 |
| 색상 | CMYK+White+Varnish |
|---|---|
| 유연성 | 유연성 |
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m |
| 인쇄 방법 | UV 프린팅 |
| 건조시간 | 인스턴트식품 |
| 색상 | CMYKW+V |
|---|---|
| 인쇄 방식 | 디지털 프린팅 |
| 기본 색상 | 청록색, 자홍색, 노란색, 검정색, 흰색 |
| 부피 | 1000mL |
| 선행 시간 | 5 ~ 10 일 |
| 색상 | CMYK+White+Varnish |
|---|---|
| 유연성 | 유연성 |
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m |
| 인쇄 방법 | UV 프린팅 |
| 건조시간 | 인스턴트식품 |
| 대비 | 높은 콘트라스트 |
|---|---|
| 잉크 | CMYK+W |
| 종류 | 필름 |
| 결의 | 고화질 |
| 스크래치 저항 | 스크래치 방지 |