| 열 방출 | 최고 80% |
|---|---|
| 제품 | A 필름 + B 필름=1 세트 |
| 표면 마감 | 투명 하얀색 |
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 내구성 | 오래 지속되는 |
| 소재 | 폴리머 |
|---|---|
| 표면 마감 | 투명 하얀색 |
| 유연성 | 유연성 |
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 단단함 | 높은 |
| 소재 | 폴리머 |
|---|---|
| 표면 마감 | 투명 하얀색 |
| 유연성 | 유연성 |
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 단단함 | 높은 |
| 소재 | 폴리머 |
|---|---|
| 표면 마감 | 투명 하얀색 |
| 유연성 | 유연성 |
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 단단함 | 높은 |
| 경화 방법 | 자외선 |
|---|---|
| 색상 | CMYKW+V |
| 품질 | 높은 |
| 적용 가능한 모델 | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| 종류 | LED 디지털 인쇄 잉크 |
| 포장 | 중립 또는 Customeize 포장 |
|---|---|
| 기본 색상 | 청록색, 자홍색, 노란색, 검정색, 흰색 |
| 색상 | CMYKW+V |
| 호환성 프린터 | Epson DX5/6/7 프린터의 경우 |
| 경화 방법 | 자외선 |
| 열탄화 성질 | 뜨겁게 가열되면 섬유와 녹고 결합하여 단단하고 내구적인 접착력을 제공합니다. |
|---|---|
| 높은 유연성 | 경화 후 직물 유연성을 유지, 균열 또는 껍질을 벗기는 것을 방지합니다 |
| 고성능 의류에 적합합니다 | 스포츠웨어, 액티브웨어 및 유연성이 필요한 기타 의류에 적합합니다. |
| 클리어 마감 | 인쇄 디자인의 모양을 변경하지 않는 투명한 층을 제공합니다. |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| FAQ | SWONDER SW04 UV 프린팅 소재의 접착 가능한 표면 종류, 친환경성, 옥외 적용 적합성, 결제 조건, 정품 확인 |
|---|---|
| 제품 이름 | 금 및 조각 Uv Dtf Ab 애완 동물 필름 롤 골든 실버 A1 Ab Uv 전송 필름 Ab Uv Dtf 애완 동물 필름 |
| 용도 | 실내/외부 사이니지, 영향력 있는 광고 디스플레이, 그리고 고품질의 패키지 |
| 신청서 | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m |
| 색상 | CMYK+White+Varnish |
|---|---|
| 유연성 | 유연성 |
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m |
| 인쇄 방법 | UV 프린팅 |
| 건조시간 | 인스턴트식품 |
| 두께 | CMYK + 흰색 필름 잉크에 직접 75um |
|---|---|
| 껍질 타입 | 추운 / 가온 껍질 |
| 크기 | 33cm*100m |
| 전송 시간 | 6-12s |
| 전사 온도 | 섭씨 130-150도 |