| 적용 | 모자, 의류, 섬유, 가죽, 신발 |
|---|---|
| 소재 | 애완 동물 |
| 특징 | 양면 및 싱글 사이드 무광택 |
| 전송 시간 | 5-10S |
| 분말 | 열 가소성 폴리우레탄 수지 핫 멜트 파우더 |
| 온도 | 높은 |
|---|---|
| 찢어지는 방법 | 가온 / 냉기 |
| 소재 종류 | 필름 |
| 제조업 회사 | DTF 프로덕션 |
| 적용 | 의류 |
| 인쇄 | 디지털 |
|---|---|
| 전사 온도 | 섭씨 130-150도 |
| 호환성 | 대부분의 직물과 호환 가능 |
| 잉크 종류 | DTF 잉크 CMYK+W |
| 두께 | 75마이크론 |
| 색상 | 맑습니다 |
|---|---|
| 내구성 | 오래 지속되는 |
| 온도 범위 | 150~180°C |
| 소재 | 폴리에스터 |
| 온도 | 높은 |
| 분말 색상 | 하얀 / 흑인들 |
|---|---|
| 옵션 패키징 | 1kg, 5kg, 10kg, 벌크 |
| 녹는점 | 160~180°C(320~356°F) |
| 접착력 | 높은 |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 잉크 | CMYK+W |
|---|---|
| 길이 | 100m |
| 소재 종류 | 필름 |
| 소재 | 폴리에스터 |
| 박리 | 쿨/핫 |
| 프린트헤드 유형 | 두배 프린트헤드 XP600 |
|---|---|
| 인쇄 너비 | 300mm |
| 인쇄 잉크 | CMYK+W |
| 목 | 파우더 교반기 |
| 적용 영역 | 영화와 파우더 |
| 잉크 공급계 | 연속 잉크 공급 시스템 |
|---|---|
| 색상 | W+V+CMYK |
| 모델 | 파일 정의 프린터 |
| 잉크 종류 | 자외선 잉크 |
| 프린트헤드 양 | 두 배 |
| 부피 | 1000mL |
|---|---|
| 매끄러움 | 높은 |
| 불투명 | 불투명체 |
| 경화 방법 | 자외선 |
| 종류 | LED 디지털 인쇄 잉크 |