| 분말 | 파일 정의 |
|---|---|
| 껍질 | 따뜻해지세요 |
| 사양 | 30cm*100m |
| 두께 | 75마이크론 |
| 포장 세부 사항 | 2롤/카톤 또는 4롤/카톤 |
| 잉크 종류 | DTF 잉크 CMYK+W |
|---|---|
| 특징 | 고화질, 잉크 접착력 우수 |
| 호환성 | 대부분의 직물과 호환 가능 |
| 인쇄 | 디지털 |
| 두께 | 75마이크론 |
| 호환성 | 대부분의 직물과 호환 가능 |
|---|---|
| 종류 | 글로스리 / 매트 |
| 전사 온도 | 섭씨 130-150도 |
| 특징 | 고화질, 잉크 접착력 우수 |
| 인쇄 | 디지털 |
| 크기 | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
|---|---|
| 코팅 | 4-5층 |
| 눈물 저항성 | 힘 |
| 적용 | 필름 인쇄 |
| 소재 | 폴리에스터 |
| 인쇄 잉크 | CMYK+W |
|---|---|
| 크기 | 60cm*100m |
| 껍질 | 콜드/핫/인스턴트 |
| 두께 | 75mics |
| 포장 | 2 롤/박스 |
| 종류 | 글로스리 / 매트 |
|---|---|
| 잉크 종류 | DTF 잉크 CMYK+W |
| 찢기 | 콜드/핫/인스턴트 |
| 전사 온도 | 섭씨 130-150도 |
| 특징 | 고화질, 잉크 접착력 우수 |
| 소재 | PET |
|---|---|
| 색상 | 투명한 백색 / |
| 프린팅 시간 | 1일 |
| 크기 | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| 코팅 | 4-5층 |
| 소재 | 폴리에스터 |
|---|---|
| 색상 | 투명한 백색 / |
| 프린팅 시간 | 1일 |
| 크기 | A4 |
| 코팅 | 4-5층 |
| surface_finish | 반짝이는 |
|---|---|
| 너비 | 60 센티미터 |
| 제품 이름 | 파일 정의는 영화화됩니다 |
| 길이 | 100m |
| 색상 | 투명성 |
| 특징 | 고화질, 잉크 접착력 우수 |
|---|---|
| 인쇄 | 디지털 |
| 프린팅 시간 | 1일 |
| 두께 | 75마이크론 |
| 종류 | 글로스리 / 매트 |