| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Printing Method | UV Printing |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| 색상 | CMYK+White+Varnish |
|---|---|
| 유연성 | 유연성 |
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m |
| 인쇄 방법 | UV 프린팅 |
| 건조시간 | 인스턴트식품 |
| 색상 | CMYK+White+Varnish |
|---|---|
| 유연성 | 유연성 |
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m |
| 인쇄 방법 | UV 프린팅 |
| 건조시간 | 인스턴트식품 |
| 호환성 | 다양한 기판 |
|---|---|
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 소재 | 폴리머 |
| 표면 마감 | 광택이 나고 광택이 없습니다 |
| 두께 | 0.1mm-5mm |
| 적용 | 실내/외부 표지판, 광고, 포장 |
|---|---|
| 크기 | 30cm*100m |
| 유연성 | 유연성 |
| 경화 방법 | 자외선 노출 |
| 색상 | 흰색 |
| 소재 | 고품질 TPU (열가소성 폴리 우레탄) 기반 분말 |
|---|---|
| 내구성 | 마모에 저항하는 오래 지속되고 내구성이 뛰어난 인쇄물을 제공합니다 |
| 탄력성 | 우수한 유연성 을 제공 하며, 인쇄물 이 시간이 지남 으로 찢어지거나 벗겨지거나 희미 해지지 않도록 합니다 |
| 어수룩한 사람 | 경화 후 직물에 부드럽고 편안한 느낌을 남기고 웨어러블 응용 분야에 이상적입니다. |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 접착형 | 핫멜트 |
|---|---|
| 끝내 | 매트 |
| 옵션 패키징 | 1kg, 5kg, 10kg, 벌크 |
| 제품 종류 | 분말 |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 색상 | CMYKW+V |
|---|---|
| 인쇄 방식 | 디지털 프린팅 |
| 기본 색상 | 청록색, 자홍색, 노란색, 검정색, 흰색 |
| 부피 | 1000mL |
| 선행 시간 | 5 ~ 10 일 |
| 부피 | 1000mL |
|---|---|
| 색상 | CMYKW+V |
| 보관 온도 | 30°C 이하 |
| 선행 시간 | 5 ~ 10 일 |
| 인쇄 방식 | 디지털 프린팅 |
| 양호한 접착 | 밝은 직물과 어두운 직물에 대한 강한 유대 |
|---|---|
| 유연한 인쇄 | 인쇄 탄성을 유지하여 균열 또는 벗겨지는 것을 방지합니다 |
| 스트레치 저항 | 스포츠웨어 및 액티브웨어와 같은 유연한 직물에 적합합니다 |
| 폴리 에스테르와 면화에 대한 높은 접착력 | 천연 섬유 및 합성 섬유 모두에서 잘 작동합니다 |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |