| 분말 색상 | 하얀 / 흑인들 |
|---|---|
| 옵션 패키징 | 1kg, 5kg, 10kg, 벌크 |
| 녹는점 | 160~180°C(320~356°F) |
| 접착력 | 높은 |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 열탄화 성질 | 뜨겁게 가열되면 섬유와 녹고 결합하여 단단하고 내구적인 접착력을 제공합니다. |
|---|---|
| 높은 유연성 | 경화 후 직물 유연성을 유지, 균열 또는 껍질을 벗기는 것을 방지합니다 |
| 고성능 의류에 적합합니다 | 스포츠웨어, 액티브웨어 및 유연성이 필요한 기타 의류에 적합합니다. |
| 클리어 마감 | 인쇄 디자인의 모양을 변경하지 않는 투명한 층을 제공합니다. |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 화학물질 저항성 | 직물 세정에 일반적으로 사용되는 가벼운 화학 물질에 내성 |
|---|---|
| 온도 저항성 | 경화 및 세척 중에 고온을 견딜 수 있습니다 |
| 세제에 내성 | 일반적인 세탁 세제에 노출되어 있음에도 불구하고 인쇄물은 활기를 유지합니다 |
| 스크래치 방지 | 인쇄물은 쉽게 긁히거나 사라지지 않으며 프리미엄 마감을 유지합니다. |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 소재 | 폴리머 |
|---|---|
| 접착형 | 핫멜트 |
| 종류 | 분말 |
| 프레스 온도 | 130-150°C/266-302°F |
| 패키지 정보 | 1kg/5kg/10kg/20kg |
| 온도 저항성 | 160-180 ° C (320-350 ° F) 범위의 온도에서 효과적으로 치료하여 직물 손상없이 탁월한 결합을 보장합니다. |
|---|---|
| 접착력 | 인쇄 된 필름에 높은 접착력, 디자인이 직물에 원활하게 전송 할 수 있도록 |
| 부드러운 피니쉬 | 인쇄물에 매끄럽고 심지어 표면을 제공하여 경화 후 부드럽고 편안한 느낌을 남깁니다. |
| 논-옐로윙 | 시간이 지남에 따라 노란색이 아니며 인쇄물의 생동감이 손상되지 않도록합니다. |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 고해상도 인쇄 | 날카 롭고 상세한 디자인을 보장합니다 |
|---|---|
| 생생한 색상 | 높은 색상 충실도로 풍부하고 깊은 색상을 생성합니다 |
| 명확하고 선명한 인쇄물 | 복잡한 디자인에서 선명함과 선명도를 유지합니다 |
| Uniform Finish | Ensures a smooth, even coating after curing |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 포장 | 중립 또는 Customeize 포장 |
|---|---|
| 선행 시간 | 5 ~ 10 일 |
| 품질 | 높은 |
| 종류 | LED 디지털 인쇄 잉크 |
| 매끄러움 | 높은 |
| 부피 | 1000mL |
|---|---|
| 호환성 프린터 | Epson DX5/6/7 프린터의 경우 |
| 인쇄 방식 | 디지털 프린팅 |
| 보관 온도 | 30°C 이하 |
| 포장 | 중립 또는 Customeize 포장 |
| 두께 | 75 마이크 |
|---|---|
| 소재 종류 | 필름 |
| 투명성 | 높은 |
| 끝내 | 반짝이는 |
| 소재 | 폴리에스터 |