| 차원 | 35*45cm |
|---|---|
| 매체 유형 | 유리, 목재, 플라스틱, 금속, 세라믹 등 |
| 인쇄 해상도 | 1440dpi |
| 잉크 종류 | 자외선 잉크 |
| 인쇄 기술 | 자외선 플래트베드 |
| 열탄화 성질 | 뜨겁게 가열되면 섬유와 녹고 결합하여 단단하고 내구적인 접착력을 제공합니다. |
|---|---|
| 높은 유연성 | 경화 후 직물 유연성을 유지, 균열 또는 껍질을 벗기는 것을 방지합니다 |
| 고성능 의류에 적합합니다 | 스포츠웨어, 액티브웨어 및 유연성이 필요한 기타 의류에 적합합니다. |
| 클리어 마감 | 인쇄 디자인의 모양을 변경하지 않는 투명한 층을 제공합니다. |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 핵심 부품에 대한 보증 | 3년 |
|---|---|
| 프린트 소프트웨어 | 리프린트/메인톱/사진 인쇄 |
| 제품 이름 | 높은 성능의 UV 평면 프린터, 1000kg 부하 용량 |
| 잉크 종류 | CMYK+W+소멸 |
| 인터페이스 | USB, 이더넷 |
| 잉크 | UV 잉크 CMYKW+VANISH |
|---|---|
| 적용 | 유리, 나무, 플라스틱, 금속, 세라믹 |
| 인쇄 머리 청소 | 자동 |
| 인쇄 기술 | 자외선 플래트베드 |
| 전력 소비 | 1.5KW |