| 인쇄 속도 | 4pass:1m2/h 6pass:0.8m2/h |
|---|---|
| 인쇄 기술 | 자외선 플래트베드 |
| 잉크 색상 | CMYK+W |
| 차원 | 35*45cm |
| 매체 유형 | 유리, 목재, 플라스틱, 금속, 세라믹 등 |
| 잉크 종류 | 자외선 잉크 |
|---|---|
| 프린트 크기 | 30.2m x 1.6m |
| 인쇄 해상도 | 1440dpi |
| 인터페이스 | USB, 이더넷 |
| 인쇄 기술 | 자외선 플래트베드 |
| 선행 시간 | 5 ~ 10 일 |
|---|---|
| 적용 가능한 모델 | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| 보관 온도 | 30°C 이하 |
| 경화 방법 | 자외선 |
| 기본 색상 | 청록색, 자홍색, 노란색, 검정색, 흰색 |
| 경화 방법 | 자외선 |
|---|---|
| 색상 | CMYKW+V |
| 품질 | 높은 |
| 적용 가능한 모델 | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| 종류 | LED 디지털 인쇄 잉크 |
| 무게 | 80 킬로그램 |
|---|---|
| 차원 | 35*45cm |
| 전원 공급 | AC220V/50HZ |
| 프린트 헤드 | XP600 / I1600/I3200 |
| 인터페이스 | USB, 이더넷 |
| 차원 | 35*45cm |
|---|---|
| 인쇄 기술 | 자외선 플래트베드 |
| 무게 | 80 킬로그램 |
| 인터페이스 | USB, 이더넷 |
| 매체 유형 | 유리, 목재, 플라스틱, 금속, 세라믹 등 |
| 세탁 저항 | 다수의 세척 후에도 희미 해지고 마모에 저항합니다 |
|---|---|
| UV 보호 | 인쇄 색상 무결성을 유지하면서 UV 손상에 저항합니다 |
| 연마 저항적입니다 | 마찰에 노출 된 후에도 인쇄물을 새로 보이게합니다 |
| 방수성 | 습하거나 젖은 환경에서 무결성을 유지합니다 |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 색상 | CMYKW+V |
|---|---|
| 인쇄 방식 | 디지털 프린팅 |
| 기본 색상 | 청록색, 자홍색, 노란색, 검정색, 흰색 |
| 부피 | 1000mL |
| 선행 시간 | 5 ~ 10 일 |
| PriPrint 차원 | 60*90cm |
|---|---|
| 프린터 헤드 | i3200,xp600 |
| 인쇄 속도 | XP600 -2 6 패스 9m2/h 8 패스 7m2/h 12 패스 4m2/h |
| 인쇄 소프트웨어 옵션 | 리프린트/메인톱/사진 인쇄 |
| 인터페이스 | USB, 이더넷 |
| 잉크 종류 | 자외선 잉크 |
|---|---|
| 프린트 크기 | 600 밀리미터 |
| 프린트 헤드 | XP600 / I1600/I3200 |
| 잉크 색상 | CMYK+W |
| 인쇄 기술 | 자외선 플래트베드 |