| 옵션 패키징 | 1kg, 5kg 및 10kg 크기로 제공됩니다. |
|---|---|
| 소재 | 고품질 TPU (열가소성 폴리 우레탄)베이스 |
| 잉크와의 호환성 | 흰색 잉크 + CMYK DTF 잉크와 완벽하게 작동합니다 |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 배달 시간 | 1~3일 |
| 색상 | CMYKW+V |
|---|---|
| 인쇄 방식 | 디지털 프린팅 |
| 기본 색상 | 청록색, 자홍색, 노란색, 검정색, 흰색 |
| 부피 | 1000mL |
| 선행 시간 | 5 ~ 10 일 |
| 소재 | TPU |
|---|---|
| 색상 | 하얀 / 흑인들 |
| 적용 | DTF 필름에 디자인을 인쇄하고 인쇄물을 섬유에 붙이기 위해 고쳐진 후 적용됩니다. |
| 접착력 | 가벼운 직물과 어두운 직물 모두에 높은 접착력, 오래 지속되는 인쇄물을 보장 |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| DTF 필름 호환성 | DTF 전송 필름과 함께 사용하기에 이상적입니다 |
|---|---|
| 입자 크기 | 다양한 응용 프로그램을 위해 미세, 중간 및 거친 등급으로 제공됩니다. |
| 색상 | 고품질 접착력 및 커버리지가있는 투명한 분말 |
| 포장 | 분말 무결성을 보존하기 위해 ealed의 밀폐 포장 |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 소재 | 고품질 TPU (열가소성 폴리 우레탄) 기반 분말 |
|---|---|
| 내구성 | 마모에 저항하는 오래 지속되고 내구성이 뛰어난 인쇄물을 제공합니다 |
| 탄력성 | 우수한 유연성 을 제공 하며, 인쇄물 이 시간이 지남 으로 찢어지거나 벗겨지거나 희미 해지지 않도록 합니다 |
| 어수룩한 사람 | 경화 후 직물에 부드럽고 편안한 느낌을 남기고 웨어러블 응용 분야에 이상적입니다. |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 접착형 | 핫멜트 |
|---|---|
| 끝내 | 매트 |
| 옵션 패키징 | 1kg, 5kg, 10kg, 벌크 |
| 제품 종류 | 분말 |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 양호한 접착 | 밝은 직물과 어두운 직물에 대한 강한 유대 |
|---|---|
| 유연한 인쇄 | 인쇄 탄성을 유지하여 균열 또는 벗겨지는 것을 방지합니다 |
| 스트레치 저항 | 스포츠웨어 및 액티브웨어와 같은 유연한 직물에 적합합니다 |
| 폴리 에스테르와 면화에 대한 높은 접착력 | 천연 섬유 및 합성 섬유 모두에서 잘 작동합니다 |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 분말 색상 | 하얀 / 흑인들 |
|---|---|
| 옵션 패키징 | 1kg, 5kg, 10kg, 벌크 |
| 녹는점 | 160~180°C(320~356°F) |
| 접착력 | 높은 |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| PriPrint 차원 | 60*90cm |
|---|---|
| 프린터 헤드 | i3200,xp600 |
| 인쇄 속도 | XP600 -2 6 패스 9m2/h 8 패스 7m2/h 12 패스 4m2/h |
| 인쇄 소프트웨어 옵션 | 리프린트/메인톱/사진 인쇄 |
| 인터페이스 | USB, 이더넷 |
| 소재 | 폴리머 |
|---|---|
| 접착형 | 핫멜트 |
| 종류 | 분말 |
| 프레스 온도 | 130-150°C/266-302°F |
| 패키지 정보 | 1kg/5kg/10kg/20kg |