| 온도 저항성 | 160-180 ° C (320-350 ° F) 범위의 온도에서 효과적으로 치료하여 직물 손상없이 탁월한 결합을 보장합니다. |
|---|---|
| 접착력 | 인쇄 된 필름에 높은 접착력, 디자인이 직물에 원활하게 전송 할 수 있도록 |
| 부드러운 피니쉬 | 인쇄물에 매끄럽고 심지어 표면을 제공하여 경화 후 부드럽고 편안한 느낌을 남깁니다. |
| 논-옐로윙 | 시간이 지남에 따라 노란색이 아니며 인쇄물의 생동감이 손상되지 않도록합니다. |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 고해상도 인쇄 | 날카 롭고 상세한 디자인을 보장합니다 |
|---|---|
| 생생한 색상 | 높은 색상 충실도로 풍부하고 깊은 색상을 생성합니다 |
| 명확하고 선명한 인쇄물 | 복잡한 디자인에서 선명함과 선명도를 유지합니다 |
| Uniform Finish | Ensures a smooth, even coating after curing |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Printing Method | UV Printing |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| 적용 | 플라스틱, 유리, 도자기, 종이, 판지 |
| 열 방출 | 최고 80% |
|---|---|
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Privacy Level | High |
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| 상품 카테고리 | 자외선 인쇄 재료 |
|---|---|
| FAQ | SWONDER SW04 UV 프린팅 소재의 접착 가능한 표면 종류, 친환경성, 옥외 적용 적합성, 결제 조건, 정품 확인 |
| 제품 이름 | 금 및 조각 Uv Dtf Ab 애완 동물 필름 롤 골든 실버 A1 Ab Uv 전송 필름 Ab Uv Dtf 애완 동물 필름 |
| 용도 | 실내/외부 사이니지, 영향력 있는 광고 디스플레이, 그리고 고품질의 패키지 |
| 신청서 | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |
| 호환성 | UV DTF 프린터 |
|---|---|
| 인쇄 방법 | 아크릴,PVC판,글라스 |
| 접착 | 힘 |
| 품질 | 높은 |
| 내구성 | 높은 |
| 호환성 | UV DTF 프린터 |
|---|---|
| 인쇄 방법 | 아크릴,PVC판,글라스 |
| 접착 | 힘 |
| 품질 | 높은 |
| 내구성 | 높은 |
| 경화 방법 | 자외선 |
|---|---|
| 색상 | CMYKW+V |
| 품질 | 높은 |
| 적용 가능한 모델 | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| 종류 | LED 디지털 인쇄 잉크 |
| 색상 | CMYK+W |
|---|---|
| 호환성 | 파일 정의 프린터 |
| 인쇄 방법 | 영화로 직접 |
| 접착 | 힘 |
| 품질 | 높은 |