| 호환성 | 다양한 기판 |
|---|---|
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 소재 | 폴리머 |
| 표면 마감 | 광택이 나고 광택이 없습니다 |
| 두께 | 0.1mm-5mm |
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
|---|---|
| 내구성 | 오래 지속되는 |
| 색상 | CMYK+White+Varnish |
| 유연성 | 유연성 |
| 인쇄 방법 | UV 프린팅 |
| 호환성 | 다양한 기판 |
|---|---|
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 소재 | 폴리머 |
| 표면 마감 | 광택이 나고 광택이 없습니다 |
| 두께 | 0.1mm-5mm |
| 옵션 패키징 | 1kg, 5kg 및 10kg 크기로 제공됩니다. |
|---|---|
| 소재 | 고품질 TPU (열가소성 폴리 우레탄)베이스 |
| 잉크와의 호환성 | 흰색 잉크 + CMYK DTF 잉크와 완벽하게 작동합니다 |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 배달 시간 | 1~3일 |
| 호환성 | 다양한 기판 |
|---|---|
| 사양 | 60cm*100m |
| 잉크 종류 | 자외선 잉크 |
| 표면 | 광택이 나고 광택이 없습니다 |
| 프린터 | 에프슨 L1800 L805 |
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
|---|---|
| 내구성 | 오래 지속되는 |
| 색상 | CMYK+White+Varnish |
| 유연성 | 유연성 |
| 인쇄 방법 | UV 프린팅 |
| 호환성 | 다양한 기판 |
|---|---|
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 소재 | 폴리머 |
| 표면 마감 | 광택이 나고 광택이 없습니다 |
| 두께 | 0.1mm-5mm |
| 소재 | TPU |
|---|---|
| 색상 | 하얀 / 흑인들 |
| 적용 | DTF 필름에 디자인을 인쇄하고 인쇄물을 섬유에 붙이기 위해 고쳐진 후 적용됩니다. |
| 접착력 | 가벼운 직물과 어두운 직물 모두에 높은 접착력, 오래 지속되는 인쇄물을 보장 |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| DTF 필름 호환성 | DTF 전송 필름과 함께 사용하기에 이상적입니다 |
|---|---|
| 입자 크기 | 다양한 응용 프로그램을 위해 미세, 중간 및 거친 등급으로 제공됩니다. |
| 색상 | 고품질 접착력 및 커버리지가있는 투명한 분말 |
| 포장 | 분말 무결성을 보존하기 위해 ealed의 밀폐 포장 |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 색상 | CMYK+White+Varnish |
|---|---|
| 유연성 | 유연성 |
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m |
| 인쇄 방법 | UV 프린팅 |
| 건조시간 | 인스턴트식품 |