| 소재 | 고품질 TPU (열가소성 폴리 우레탄) 기반 분말 |
|---|---|
| 내구성 | 마모에 저항하는 오래 지속되고 내구성이 뛰어난 인쇄물을 제공합니다 |
| 탄력성 | 우수한 유연성 을 제공 하며, 인쇄물 이 시간이 지남 으로 찢어지거나 벗겨지거나 희미 해지지 않도록 합니다 |
| 어수룩한 사람 | 경화 후 직물에 부드럽고 편안한 느낌을 남기고 웨어러블 응용 분야에 이상적입니다. |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 접착형 | 핫멜트 |
|---|---|
| 끝내 | 매트 |
| 옵션 패키징 | 1kg, 5kg, 10kg, 벌크 |
| 제품 종류 | 분말 |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 소재 | 폴리머 |
|---|---|
| 접착형 | 핫멜트 |
| 종류 | 분말 |
| 프레스 온도 | 130-150°C/266-302°F |
| 패키지 정보 | 1kg/5kg/10kg/20kg |
| 양호한 접착 | 밝은 직물과 어두운 직물에 대한 강한 유대 |
|---|---|
| 유연한 인쇄 | 인쇄 탄성을 유지하여 균열 또는 벗겨지는 것을 방지합니다 |
| 스트레치 저항 | 스포츠웨어 및 액티브웨어와 같은 유연한 직물에 적합합니다 |
| 폴리 에스테르와 면화에 대한 높은 접착력 | 천연 섬유 및 합성 섬유 모두에서 잘 작동합니다 |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 고해상도 인쇄 | 날카 롭고 상세한 디자인을 보장합니다 |
|---|---|
| 생생한 색상 | 높은 색상 충실도로 풍부하고 깊은 색상을 생성합니다 |
| 명확하고 선명한 인쇄물 | 복잡한 디자인에서 선명함과 선명도를 유지합니다 |
| Uniform Finish | Ensures a smooth, even coating after curing |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 색상 | 골드/실버/레이저 실버/레드 |
|---|---|
| 크기 | 30cm*100m |
| 프린터 | UV DTF 프린터 |
| 신청서 | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 색상 | CMYK+W |
|---|---|
| 호환성 | 파일 정의 프린터 |
| 인쇄 방법 | 영화로 직접 |
| 접착 | 힘 |
| 품질 | 높은 |
| 색상 | CMYK+W |
|---|---|
| 호환성 | 파일 정의 프린터 |
| 인쇄 방법 | 영화로 직접 |
| 접착 | 힘 |
| 품질 | 높은 |
| 인쇄 머리 | 1 |
|---|---|
| 잉크 호환성 | CMYK+화이트 잉크 |
| 인쇄 방법 | 모든 화이트 잉크 프린터와 호환 |
| TPU 열 녹는 분자와 호환됩니다. | 그래요 |
| 포장 세부 사항 | 1 개의 상자에 2 개의 롤 또는 4 개의 롤 |