| 호환성 | 대부분의 직물과 호환 가능 |
|---|---|
| 종류 | 글로스리 / 매트 |
| 전사 온도 | 섭씨 130-150도 |
| 특징 | 고화질, 잉크 접착력 우수 |
| 인쇄 | 디지털 |
| 박리 방법 | 뜨거운 껍질 |
|---|---|
| 두께 | 75 마이크 |
| 길이 | 100m |
| 소재 | 폴리에스터 |
| 적용 | 가열 전사 인쇄 |
| 종류 | 글로스리 / 매트 |
|---|---|
| 호환성 | 대부분의 직물과 호환 가능 |
| 사양 | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| 두께 | 75마이크론 |
| 특징 | 고화질, 잉크 접착력 우수 |
| 색상 | CMYKW+V |
|---|---|
| 인쇄 방식 | 디지털 프린팅 |
| 기본 색상 | 청록색, 자홍색, 노란색, 검정색, 흰색 |
| 부피 | 1000mL |
| 선행 시간 | 5 ~ 10 일 |
| 잉크 | CMYK+W |
|---|---|
| 찢기 | 추운 |
| 크기 | 42cm*100m |
| 열 전달 조건 | 온도: 130-150 °C, 시간: 6-12 초 / 시간, 압력: 0.24 kgf / cm ^ 2 이상 |
| 적응력 있는 직물 | 그것은 솜, 넥타이, 믹싱 등과 같은 일반 및 큰 탄력적인 직물에 사용할 수 있습니다. |
| 크기 | 1kg |
|---|---|
| 열 저항성 | 최고 180까지' C |
| 신축력 | 높은 |
| 잉크 호환성 | 환경용 용매, 용매, UV, 라텍스 |
| 접착형 | 속건성 접착제 |
| 세척성 | 훌륭해요 |
|---|---|
| 크기 | 1kg |
| 열 저항성 | 최고 180까지' C |
| 신축력 | 높은 |
| 내구성 | 오래 지속되는 |
| 드라이링 사이즈 | A3, A3+ 애완동물 필름 |
|---|---|
| 인쇄 속도 | 4패스: 6m/h 6패스: 4m/h 8패스: 2m/h |
| 매체 유형 | 필름, 종이, 직물 |
| 인쇄 소프트웨어 | 메인탑 6.1 |
| 프로젝트 | 파우더 교반기 |
| 크기 | 1000mL |
|---|---|
| 인쇄 품질 | 고화질 |
| 색상 | 크미크더블유 |
| 인쇄 속도 | 단식하세요 |
| 불투명 | 높은 |
| surface_finish | 반짝이는 |
|---|---|
| 너비 | 60 센티미터 |
| 제품 이름 | 파일 정의는 영화화됩니다 |
| 길이 | 100m |
| 색상 | 투명성 |