| 인쇄 품질 | 고화질 |
|---|---|
| 불투명 | 높은 |
| 보증 | 12개월 |
| 내구성 | 오래 지속되는 |
| 인쇄 속도 | 단식하세요 |
| 호환성 | 다양한 기판 |
|---|---|
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 소재 | 폴리머 |
| 표면 마감 | 광택이 나고 광택이 없습니다 |
| 두께 | 0.1mm-5mm |
| 호환성 | 다양한 기판 |
|---|---|
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 소재 | 폴리머 |
| 표면 마감 | 광택이 나고 광택이 없습니다 |
| 두께 | 0.1mm-5mm |
| 인쇄 | 디지털 |
|---|---|
| 종류 | 글로스리 / 매트 |
| 잉크 종류 | 파일 정의 잉크 |
| 파열 때 긴장 | ≥100% |
| 신축력 | 높은 |
| 호환성 | 다양한 기판 |
|---|---|
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 소재 | 폴리머 |
| 표면 마감 | 광택이 나고 광택이 없습니다 |
| 두께 | 0.1mm-5mm |
| 패브릭 호환성 | 면, 폴리에스테르, 나일론 및 혼합 직물과 잘 어울리며 강력한 접착력과 내구성 있는 인쇄물을 제공합니다. |
|---|---|
| 두께 | 80-100 마이크 |
| 저장 | 시원하고 건조한 장소 |
| 패키지 정보 | 1kg/5kg/10kg/20kg |
| 소재 | TPU |
| 찢기 | 콜드/핫/인스턴트 |
|---|---|
| 잉크 종류 | DTF 잉크 CMYK+W |
| 전사 온도 | 섭씨 130-150도 |
| 사양 | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| 종류 | 글로스리 / 매트 |
| 호환성 | 대부분의 직물과 호환 가능 |
|---|---|
| 사양 | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| 잉크 종류 | DTF 잉크 CMYK+W |
| 신축력 | 높은 |
| 인쇄 | 디지털 |
| 호환성 | 다양한 기판 |
|---|---|
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 소재 | 폴리머 |
| 표면 마감 | 광택이 나고 광택이 없습니다 |
| 두께 | 0.1mm-5mm |
| 호환성 | 다양한 기판 |
|---|---|
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 소재 | 폴리머 |
| 표면 마감 | 광택이 나고 광택이 없습니다 |
| 두께 | 0.1mm-5mm |