| 호환성 | 다양한 기판 |
|---|---|
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 소재 | 폴리머 |
| 표면 마감 | 광택이 나고 광택이 없습니다 |
| 두께 | 0.1mm-5mm |
| 호환성 | 다양한 기판 |
|---|---|
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 소재 | 폴리머 |
| 표면 마감 | 광택이 나고 광택이 없습니다 |
| 두께 | 0.1mm-5mm |
| 호환성 | 다양한 기판 |
|---|---|
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 소재 | 폴리머 |
| 표면 마감 | 광택이 나고 광택이 없습니다 |
| 두께 | 0.1mm-5mm |
| 호환성 | 다양한 기판 |
|---|---|
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 소재 | 폴리머 |
| 표면 마감 | 광택이 나고 광택이 없습니다 |
| 두께 | 0.1mm-5mm |
| 호환성 | 다양한 기판 |
|---|---|
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 소재 | 폴리머 |
| 표면 마감 | 광택이 나고 광택이 없습니다 |
| 두께 | 0.1mm-5mm |
| 호환성 | 다양한 기판 |
|---|---|
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 소재 | 폴리머 |
| 표면 마감 | 광택이 나고 광택이 없습니다 |
| 두께 | 0.1mm-5mm |
| 호환성 | 다양한 기판 |
|---|---|
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 소재 | 폴리머 |
| 표면 마감 | 광택이 나고 광택이 없습니다 |
| 두께 | 0.1mm-5mm |
| 호환성 | 다양한 기판 |
|---|---|
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 소재 | 폴리머 |
| 표면 마감 | 광택이 나고 광택이 없습니다 |
| 두께 | 0.1mm-5mm |
| 호환성 | 다양한 기판 |
|---|---|
| 사양 | 60cm*100m |
| 잉크 종류 | 자외선 잉크 |
| 표면 | 광택이 나고 광택이 없습니다 |
| 프린터 | 에프슨 L1800 L805 |
| 내구성 | 오래 지속되는 |
|---|---|
| 색상 | 크미크더블유 |
| 패키지 | 카튼 패키지 |
| 보증 | 12개월 |
| 잉크 종류 | 기초가 된 물 |