| 유효기간 | 24개월 |
|---|---|
| 특징 | 유해물질이 전혀 없는 100% 안전하고 환경적인 보호 |
| 프린터 | 파일 정의 |
| 크기 | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| 코팅 | 4-5층 |
| 호환성 | 다양한 기판 |
|---|---|
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 소재 | 폴리머 |
| 표면 마감 | 광택이 나고 광택이 없습니다 |
| 두께 | 0.1mm-5mm |
| 소재 | 폴리머 |
|---|---|
| 접착형 | 핫멜트 |
| 종류 | 분말 |
| 프레스 온도 | 130-150°C/266-302°F |
| 패키지 정보 | 1kg/5kg/10kg/20kg |
| 호환성 | 다양한 기판 |
|---|---|
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 소재 | 폴리머 |
| 표면 마감 | 광택이 나고 광택이 없습니다 |
| 두께 | 0.1mm-5mm |
| 적용 | 실내/외부 표지판, 광고, 포장 |
|---|---|
| 크기 | 30cm*100m |
| 유연성 | 유연성 |
| 경화 방법 | 자외선 노출 |
| 색상 | 흰색 |
| 제품 | A 필름 + B 필름=1 세트 |
|---|---|
| 열 방출 | 최고 80% |
| 개인 정보 보호 수준 | 높은 |
| 내구성 | 오래 지속되는 |
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| 포장 | 중립 또는 Customeize 포장 |
|---|---|
| 기본 색상 | 청록색, 자홍색, 노란색, 검정색, 흰색 |
| 색상 | CMYKW+V |
| 호환성 프린터 | Epson DX5/6/7 프린터의 경우 |
| 경화 방법 | 자외선 |
| 색상 | CMYK+White+Varnish |
|---|---|
| 유연성 | 유연성 |
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m |
| 인쇄 방법 | UV 프린팅 |
| 건조시간 | 인스턴트식품 |
| 선행 시간 | 5 ~ 10 일 |
|---|---|
| 적용 가능한 모델 | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| 보관 온도 | 30°C 이하 |
| 경화 방법 | 자외선 |
| 기본 색상 | 청록색, 자홍색, 노란색, 검정색, 흰색 |