| 잉크 종류 | DTF 잉크 CMYK+W |
|---|---|
| 특징 | 고화질, 잉크 접착력 우수 |
| 두께 | 75마이크론 |
| 호환성 | 대부분의 직물과 호환 가능 |
| 전사 온도 | 섭씨 130-150도 |
| 종류 | 글로스리 / 매트 |
|---|---|
| 두께 | 75마이크론 |
| 신축력 | 높은 |
| 호환성 | 대부분의 직물과 호환 가능 |
| 특징 | 고화질, 잉크 접착력 우수 |
| 적용 | 100% 면, 실크, 폴리에스터, 데님, 나일론, 가죽, 혼방 등을 포함한 대부분의 직물. |
|---|---|
| 저장 | 시원하고 건조한 장소 |
| 내구성 | 오래 지속되는 |
| 잉크 호환성 | 파일 정의 잉크 |
| 접착형 | 속건성 접착제 |
| 옵션 패키징 | 1kg, 5kg 및 10kg 크기로 제공됩니다. |
|---|---|
| 소재 | 고품질 TPU (열가소성 폴리 우레탄)베이스 |
| 잉크와의 호환성 | 흰색 잉크 + CMYK DTF 잉크와 완벽하게 작동합니다 |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 배달 시간 | 1~3일 |
| 패키지 정보 | 1kg/5kg/10kg/20kg |
|---|---|
| 유효기간 | 서늘하고 건조한 장소에 보관 시 일반적으로 12개월 |
| 색상 | 하얀 / 흑인들 |
| 연화점 | 80~100°C(176~212°F) |
| 패브릭 호환성 | 면, 폴리에스테르, 나일론 및 혼합 직물과 잘 어울리며 강력한 접착력과 내구성 있는 인쇄물을 제공합니다. |
| 사양 | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
|---|---|
| 호환성 | 대부분의 직물과 호환 가능 |
| 전사 온도 | 섭씨 130-150도 |
| 잉크 종류 | DTF 잉크 CMYK+W |
| 특징 | 고화질, 잉크 접착력 우수 |
| 특징 | 고화질, 잉크 접착력 우수 |
|---|---|
| 찢기 | 콜드/핫/인스턴트 |
| 호환성 | 대부분의 직물과 호환 가능 |
| 잉크 종류 | DTF 잉크 CMYK+W |
| 사양 | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| 소재 | PET |
|---|---|
| 크기 | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| 끝내 | 광택이 없고 광택이 납니다 |
| 두께 | 75 마이크 |
| 적용 | 의류 인쇄 |
| 소재 | PET |
|---|---|
| 크기 | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| 끝내 | 광택이 없고 광택이 납니다 |
| 두께 | 75 마이크 |
| 적용 | 의류 인쇄 |
| 소재 | PET |
|---|---|
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m |
| 끝내 | 광택이 없고 광택이 납니다 |
| 두께 | 75 마이크 |
| 박리 | 추운 |