| 호환성 | 대부분의 직물과 호환 가능 |
|---|---|
| 종류 | 글로스리 / 매트 |
| 전사 온도 | 섭씨 130-150도 |
| 특징 | 고화질, 잉크 접착력 우수 |
| 인쇄 | 디지털 |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
|---|---|
| Material | PET Adhesive |
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| 제품 | A 필름 + B 필름=1 세트 |
| 소재 | PET |
|---|---|
| 크기 | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| 끝내 | 광택이 없고 광택이 납니다 |
| 두께 | 75 마이크 |
| 적용 | 의류 인쇄 |
| 소재 | PET |
|---|---|
| 크기 | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| 끝내 | 광택이 없고 광택이 납니다 |
| 두께 | 75 마이크 |
| 적용 | 의류 인쇄 |
| 소재 | PET |
|---|---|
| 크기 | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| 끝내 | 광택이 없고 광택이 납니다 |
| 두께 | 75 마이크 |
| 적용 | 의류 인쇄 |
| 소재 | PET |
|---|---|
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m |
| 끝내 | 광택이 없고 광택이 납니다 |
| 두께 | 75 마이크 |
| 박리 | 추운 |
| 적용 | 모자, 의류, 섬유, 가죽, 신발 |
|---|---|
| 소재 | 애완 동물 |
| 특징 | 양면 및 싱글 사이드 무광택 |
| 전송 시간 | 5-10S |
| 분말 | 열 가소성 폴리우레탄 수지 핫 멜트 파우더 |
| 소재 | PET |
|---|---|
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m |
| 끝내 | 광택이 없고 광택이 납니다 |
| 두께 | 75 마이크 |
| 박리 | 추운 |
| 소재 | PET |
|---|---|
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m |
| 끝내 | 광택이 없고 광택이 납니다 |
| 두께 | 75 마이크 |
| 박리 | 추운 |
| 소재 | PET |
|---|---|
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m |
| 끝내 | 광택이 없고 광택이 납니다 |
| 두께 | 75 마이크 |
| 박리 | 추운 |