| 세척성 | 훌륭해요 |
|---|---|
| 열 저항성 | 최고 180까지' C |
| 잉크 호환성 | CMYK+W |
| 접착형 | 속건성 접착제 |
| 적용 | 파일 정의 프린팅 |
| 소재 | PET |
|---|---|
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m |
| 끝내 | 광택이 없고 광택이 납니다 |
| 두께 | 75 마이크 |
| 박리 | 추운 |
| surface_finish | 반짝이는 |
|---|---|
| 너비 | 60 센티미터 |
| 제품 이름 | 파일 정의는 영화화됩니다 |
| 길이 | 100m |
| 색상 | 투명성 |
| 색상 | 하얀 / 흑인들 |
|---|---|
| Shelf Life | Up to 18 months when stored in a cool, dry place |
| 양생 온도 | 160-180 ° C (320-350 ° F)의 경화 온도에 효과적입니다. |
| 가루 형태 | DTF 인쇄용으로 고온 녹기 접착 분말 |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 인쇄 잉크 | CMYK+W |
|---|---|
| 크기 | 60cm*100m |
| 껍질 | 콜드/핫/인스턴트 |
| 두께 | 75mics |
| 포장 | 2 롤/박스 |
| 특징 | 고화질, 잉크 접착력 우수 |
|---|---|
| 인쇄 | 디지털 |
| 프린팅 시간 | 1일 |
| 두께 | 75마이크론 |
| 종류 | 글로스리 / 매트 |
| 소재 | PET |
|---|---|
| 크기 | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| 끝내 | 광택이 없고 광택이 납니다 |
| 두께 | 75 마이크 |
| 적용 | 의류 인쇄 |
| 소재 | PET |
|---|---|
| 크기 | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| 끝내 | 광택이 없고 광택이 납니다 |
| 두께 | 75 마이크 |
| 적용 | 의류 인쇄 |
| 소재 | PET |
|---|---|
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m |
| 끝내 | 광택이 없고 광택이 납니다 |
| 두께 | 75 마이크 |
| 박리 | 추운 |
| 소재 | PET |
|---|---|
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m |
| 끝내 | 광택이 없고 광택이 납니다 |
| 두께 | 75 마이크 |
| 박리 | 추운 |