| 잉크 공급계 | 연속 잉크 공급 시스템 |
|---|---|
| 색상 | W+V+CMYK |
| 모델 | 파일 정의 프린터 |
| 잉크 종류 | 자외선 잉크 |
| 프린트헤드 양 | 두 배 |
| 저보수 | 최소한의 관리가 필요한 처리 및 저장이 필요합니다 |
|---|---|
| Oeko-Tex 인증 | 안전한 사용을 보장하기 위해 유해 물질을 테스트했습니다 |
| 접착형 | TPU 핫 멜트 파우더 파우더 호환 |
| 해로운 화학물질 이 없는 곳 | PVC, 플탈레이트 또는 독성 물질이 없습니다. |
| 포장 세부 사항 | 1 개의 상자에 2 개의 롤 또는 4 개의 롤 |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| 색상 | 골드/실버/레이저 실버/레드 |
| 잉크 공급계 | 연속 잉크 공급 시스템 |
|---|---|
| 색상 | W+V+CMYK |
| 모델 | 파일 정의 프린터 |
| 잉크 종류 | 자외선 잉크 |
| 프린트헤드 양 | 두 배 |
| 상품 카테고리 | 자외선 인쇄 재료 |
|---|---|
| FAQ | SWONDER SW04 UV 프린팅 소재의 접착 가능한 표면 종류, 친환경성, 옥외 적용 적합성, 결제 조건, 정품 확인 |
| 제품 이름 | 금 및 조각 Uv Dtf Ab 애완 동물 필름 롤 골든 실버 A1 Ab Uv 전송 필름 Ab Uv Dtf 애완 동물 필름 |
| 용도 | 실내/외부 사이니지, 영향력 있는 광고 디스플레이, 그리고 고품질의 패키지 |
| 신청서 | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |
| 표본 | 자유 |
|---|---|
| 잉크 | 파일 정의 잉크 |
| 분말 | 속건성 접착제 |
| 사양 | 42cm |
| 포장 세부 사항 | 2롤/카톤 또는 4롤/카톤 |
| 프린트헤드 유형 | 두배 프린트헤드 XP600 |
|---|---|
| 인쇄 너비 | 300mm |
| 인쇄 잉크 | CMYK+W |
| 목 | 파우더 교반기 |
| 적용 영역 | 영화와 파우더 |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Material | PET Adhesive |
| Printing Method | UV Printing |
| Privacy Level | High |
| 상품 카테고리 | 자외선 인쇄 재료 |
|---|---|
| FAQ | SWONDER SW04 UV 프린팅 소재의 접착 가능한 표면 종류, 친환경성, 옥외 적용 적합성, 결제 조건, 정품 확인 |
| 제품 이름 | 금 및 조각 Uv Dtf Ab 애완 동물 필름 롤 골든 실버 A1 Ab Uv 전송 필름 Ab Uv Dtf 애완 동물 필름 |
| 용도 | 실내/외부 사이니지, 영향력 있는 광고 디스플레이, 그리고 고품질의 패키지 |
| 신청서 | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |
| 색상 | 골드/실버/레이저 실버/레드 |
|---|---|
| 크기 | 30cm*100m |
| 프린터 | UV DTF 프린터 |
| 신청서 | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |