| 온도 | 높은 |
|---|---|
| 찢어지는 방법 | 가온 / 냉기 |
| 소재 종류 | 필름 |
| 제조업 회사 | DTF 프로덕션 |
| 적용 | 의류 |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Resistance | Chemical, Scratch, UV |
| Durability | Long-lasting |
| 인쇄 방법 | UV 프린팅 |
| 필름 폭 | 30cm, 33cm, 42cm, 60cm |
|---|---|
| 껍질 타입 | 뜨겁고 차가운 껍질 옵션 |
| 호환성 | 면, 폴리에스테르 |
| 핑크 유형 | 생생하고 고품질 인쇄물을 위해 CMYK 및 흰색 잉크와 호환됩니다. |
| 내구성 | 세탁에 견고하고, 오래 지속되는 색상으로 여러번 세탁하면 희미하지 않습니다. |
| 필름 폭 옵션 | 30cm, 33cm, 42cm 및 60cm 크기로 제공됩니다 |
|---|---|
| 껍질 타입 | 유연성을위한 뜨거운 껍질과 차가운 껍질 옵션 |
| 재료 호환성 | 면, 폴리 에스테르 및 블렌드에서 작동합니다 |
| 잉크 호환성 | 생생한 인쇄물을 위해 cmyk 및 흰색 잉크와 호환됩니다 |
| 포장 세부 사항 | 1 개의 상자에 2 개의 롤 또는 4 개의 롤 |
| 급탕과 뜨거운 껍질 | 다목적 껍질 옵션을 사용하면 밝은 직물과 어두운 직물 모두에 쉽게 적용 할 수있어 최소한의 노력으로 완벽한 전송을 보장합니다. |
|---|---|
| 고해상도 인쇄 | 복잡한 디자인, 풀 컬러 그래픽 및 로고에 이상적, 선명한 디테일과 생생한 색상 보장 |
| 부드러운 느낌 | 전통적인 전송 필름과 달리 DTF 필름은 직물에 부드럽고 유연하게 유지되므로 재료를 강화하지 않는 자연스러운 느낌을줍니다. |
| 넓은 직물 호환 패브릭 호환성 | 면, 폴리 에스테르, 블렌드 등을 포함한 다양한 재료에서 완벽하게 작동합니다. |
| 포장 세부 사항 | 1 개의 상자에 2 개의 롤 또는 4 개의 롤 |
| 소재 | TPU |
|---|---|
| 색상 | 하얀 / 흑인들 |
| 적용 | DTF 필름에 디자인을 인쇄하고 인쇄물을 섬유에 붙이기 위해 고쳐진 후 적용됩니다. |
| 접착력 | 가벼운 직물과 어두운 직물 모두에 높은 접착력, 오래 지속되는 인쇄물을 보장 |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| 소재 | PET 접착제 |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| 적용 | 플라스틱, 유리, 도자기, 종이, 판지 |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Surface Finish | Transparent.white |
|---|---|
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
| Flexibility | Flexible |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |