| 지불 방법 | T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
|---|---|
| 끝내 | 매트 |
| 최저량의 주문 | 100 |
| 무게 | 80gsm |
| 크기 | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| 소재 | 고품질 TPU (열가소성 폴리 우레탄) 기반 분말 |
|---|---|
| 내구성 | 마모에 저항하는 오래 지속되고 내구성이 뛰어난 인쇄물을 제공합니다 |
| 탄력성 | 우수한 유연성 을 제공 하며, 인쇄물 이 시간이 지남 으로 찢어지거나 벗겨지거나 희미 해지지 않도록 합니다 |
| 어수룩한 사람 | 경화 후 직물에 부드럽고 편안한 느낌을 남기고 웨어러블 응용 분야에 이상적입니다. |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 호환성 | 대부분의 직물과 호환 가능 |
|---|---|
| 찢기 | 추운 / 가온 |
| 인쇄 | 디지털 |
| 파열 때 긴장 | ≥100% |
| 신축력 | 높은 |
| 끝내 | 매트 |
|---|---|
| 지불 방법 | T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
| 인쇄 | 디지털 |
| 양 | 주 당 50000rolls |
| 색상 | 투명한 백색 / |
| 코팅 | 4-5층 |
|---|---|
| 지불 방법 | T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
| 끝내 | 매트 |
| 양 | 주 당 50000rolls |
| 크기 | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| 색상 | 투명한 백색 / |
|---|---|
| 크기 | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| 특징 | 고화질, 잉크 접착력 우수 |
| 적용 | 스크린 인쇄, 오프셋 인쇄, 디지털 인쇄 |
| 접착제 | 비접착성입니다 |
| 파열 때 긴장 | ≥100% |
|---|---|
| 찢기 | 추운 / 가온 |
| 신축력 | 높은 |
| 특징 | 고화질, 잉크 접착력 우수 |
| 종류 | 글로스리 / 매트 |
| 소재 | PET |
|---|---|
| 색상 | 투명한 백색 / |
| 프린팅 시간 | 1일 |
| 크기 | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| 코팅 | 4-5층 |
| 저장 | 시원하고 건조한 장소 |
|---|---|
| 색상 | 하얀 / 흑인들 |
| 연화점 | 80~100°C(176~212°F) |
| 프레스 온도 | 130-150°C/266-302°F |
| 세탁 저항 | 훌륭한; 일반적으로 40~60°C(104~140°F)에서 여러 번 세탁해도 견딜 수 있습니다. |
| 호환성 | 대부분의 직물과 호환 가능 |
|---|---|
| 신축력 | 높은 |
| 전사 온도 | 섭씨 130-150도 |
| 찢기 | 콜드/핫/인스턴트 |
| 특징 | 고화질, 잉크 접착력 우수 |