| 표면 마감 | 투명 하얀색 |
|---|---|
| 인쇄 방법 | UV 프린팅 |
| 제품 | A 필름 + B 필름=1 세트 |
| 소재 | PET 접착제 |
| 내구성 | 오래 지속되는 |
| 색상 | 맑습니다 |
|---|---|
| 내구성 | 오래 지속되는 |
| 온도 범위 | 150~180°C |
| 소재 | 폴리에스터 |
| 온도 | 높은 |
| 접착형 | 핫멜트 |
|---|---|
| 끝내 | 매트 |
| 옵션 패키징 | 1kg, 5kg, 10kg, 벌크 |
| 제품 종류 | 분말 |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 분말 색상 | 하얀 / 흑인들 |
|---|---|
| 옵션 패키징 | 1kg, 5kg, 10kg, 벌크 |
| 녹는점 | 160~180°C(320~356°F) |
| 접착력 | 높은 |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 열 방출 | 최고 80% |
|---|---|
| 제품 | A 필름 + B 필름=1 세트 |
| 표면 마감 | 투명 하얀색 |
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 내구성 | 오래 지속되는 |
| 인쇄 방법 | UV 프린팅 |
|---|---|
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 열 방출 | 최고 80% |
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| 표면 마감 | 투명 하얀색 |
| 소재 | PET |
|---|---|
| 색상 | 투명한 백색 / |
| 프린팅 시간 | 1일 |
| 크기 | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| 코팅 | 4-5층 |
| 소재 | 폴리에스터 |
|---|---|
| 색상 | 투명한 백색 / |
| 프린팅 시간 | 1일 |
| 크기 | A4 |
| 코팅 | 4-5층 |
| 소재 | PET |
|---|---|
| 색상 | 투명한 백색 / |
| 프린팅 시간 | 1일 |
| 크기 | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| 코팅 | 4-5층 |
| 필름 색상 | 맑습니다 |
|---|---|
| 롤 크기 | 60cm*100m |
| 두께 | 75마이크/100마이크 |
| 분말 | 고융점 접착제 |
| 인쇄 잉크 | CMYK+W |