| 내구성 | 오래 지속되는 |
|---|---|
| 접착형 | 속건성 접착제 |
| 운송 패키지 | 1kg/5kg/10kg |
| 프레스 온도 | 130-150°C/266-302°F |
| 출판 시간 | 8-15s |
| 표면 마감 | 투명 하얀색 |
|---|---|
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| 인쇄 방법 | UV 프린팅 |
| 잉크 종류 | CMYKW+배니쉬 UV 잉크 |
| 적용 | 플라스틱, 유리, 도자기, 종이, 판지 |
| 종류 | 글로스리 / 매트 |
|---|---|
| 호환성 | 대부분의 직물과 호환 가능 |
| 사양 | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| 두께 | 75마이크론 |
| 특징 | 고화질, 잉크 접착력 우수 |
| 인쇄 속도 | 단식하세요 |
|---|---|
| 불투명 | 높은 |
| 인쇄 방식 | 디지털 인쇄 |
| 보증 | 12개월 |
| 패키지 | 카튼 패키지 |
| 드라이링 사이즈 | A3, A3+ 애완동물 필름 |
|---|---|
| 인쇄 속도 | 4패스: 6m/h 6패스: 4m/h 8패스: 2m/h |
| 매체 유형 | 필름, 종이, 직물 |
| 인쇄 소프트웨어 | 메인탑 6.1 |
| 프로젝트 | 파우더 교반기 |
| 소재 | PET 접착제 |
|---|---|
| 제품 | A 필름 + B 필름=1 세트 |
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| 잉크 종류 | CMYKW+배니쉬 UV 잉크 |
| 개인 정보 보호 수준 | 높은 |
| 크기 | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
|---|---|
| 코팅 | 4-5층 |
| 눈물 저항성 | 힘 |
| 적용 | 필름 인쇄 |
| 소재 | 폴리에스터 |
| 제품 | A 필름 + B 필름=1 세트 |
|---|---|
| 열 방출 | 최고 80% |
| 개인 정보 보호 수준 | 높은 |
| 내구성 | 오래 지속되는 |
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| 양호한 접착 | 밝은 직물과 어두운 직물에 대한 강한 유대 |
|---|---|
| 유연한 인쇄 | 인쇄 탄성을 유지하여 균열 또는 벗겨지는 것을 방지합니다 |
| 스트레치 저항 | 스포츠웨어 및 액티브웨어와 같은 유연한 직물에 적합합니다 |
| 폴리 에스테르와 면화에 대한 높은 접착력 | 천연 섬유 및 합성 섬유 모두에서 잘 작동합니다 |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 잉크 | CMYK+W |
|---|---|
| 길이 | 100m |
| 소재 종류 | 필름 |
| 소재 | 폴리에스터 |
| 박리 | 쿨/핫 |