| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
|---|---|
| 내구성 | 오래 지속되는 |
| 색상 | CMYK+White+Varnish |
| 유연성 | 유연성 |
| 인쇄 방법 | UV 프린팅 |
| 온도 저항성 | 160-180 ° C (320-350 ° F) 범위의 온도에서 효과적으로 치료하여 직물 손상없이 탁월한 결합을 보장합니다. |
|---|---|
| 접착력 | 인쇄 된 필름에 높은 접착력, 디자인이 직물에 원활하게 전송 할 수 있도록 |
| 부드러운 피니쉬 | 인쇄물에 매끄럽고 심지어 표면을 제공하여 경화 후 부드럽고 편안한 느낌을 남깁니다. |
| 논-옐로윙 | 시간이 지남에 따라 노란색이 아니며 인쇄물의 생동감이 손상되지 않도록합니다. |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 고해상도 인쇄 | 날카 롭고 상세한 디자인을 보장합니다 |
|---|---|
| 생생한 색상 | 높은 색상 충실도로 풍부하고 깊은 색상을 생성합니다 |
| 명확하고 선명한 인쇄물 | 복잡한 디자인에서 선명함과 선명도를 유지합니다 |
| Uniform Finish | Ensures a smooth, even coating after curing |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 잉크 | CMYK+W |
|---|---|
| 불투명 | 바삭 바삭한 흰색 잉크 인쇄의 불투명도 |
| 엠페라처 저항 | 전송 중에 높은 열을 견딜 수 있습니다 |
| 포장 | 손쉬운 처리를 위해 포장 롤 포장 |
| 목 | 파우더 교반기 |
| 색상 | CMYK+White+Varnish |
|---|---|
| 유연성 | 유연성 |
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m |
| 인쇄 방법 | UV 프린팅 |
| 건조시간 | 인스턴트식품 |
| 소재 | 폴리머 |
|---|---|
| 접착형 | 핫멜트 |
| 종류 | 분말 |
| 프레스 온도 | 130-150°C/266-302°F |
| 패키지 정보 | 1kg/5kg/10kg/20kg |
| 색상 | CMYK+White+Varnish |
|---|---|
| 유연성 | 유연성 |
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m |
| 인쇄 방법 | UV 프린팅 |
| 건조시간 | 인스턴트식품 |
| 색상 | 투명한 백색 / |
|---|---|
| 끝내 | 매트 |
| 최저량의 주문 | 100 |
| 두께 | 75마이크/100마이크 |
| 적용 | 의류, 가방, 신발 |
| 색상 | 투명성 |
|---|---|
| 적용 | 인쇄 |
| 두께 | 75 마이크 |
| 크기 | 30cm*100m |
| 눈물 저항성 | 높은 |
| 호환성 | 다양한 기판 |
|---|---|
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 소재 | 폴리머 |
| 표면 마감 | 광택이 나고 광택이 없습니다 |
| 두께 | 0.1mm-5mm |