| 전송 속도 | 빠르고 효율적인 전송 프로세스 |
|---|---|
| 매체 유형 | 잉크와 분말 |
| 무게 | 5Kg |
| 프린트헤드 유형 | 두배 프린트헤드 XP600 |
| 드라이링 사이즈 | A3, A3+ 애완동물 필름 |
| 부피 | 1000mL |
|---|---|
| 매끄러움 | 높은 |
| 불투명 | 불투명체 |
| 경화 방법 | 자외선 |
| 종류 | LED 디지털 인쇄 잉크 |
| 필름 속도 | 높은 |
|---|---|
| 크기 | 60 센티미터 |
| 소재 종류 | 필름 |
| 색상 | 맑습니다 |
| 명확성 | 높은 |
| 두께 | 75 마이크 |
|---|---|
| 소재 종류 | 필름 |
| 투명성 | 높은 |
| 끝내 | 반짝이는 |
| 소재 | 폴리에스터 |
| 색상 | 투명성 |
|---|---|
| 인장 강도 | 3-5N/25mm |
| 종류 | 필름 |
| 두께 | 75 마이크 |
| 이형 라이너 | 실리콘 코트지 |
| 호환성 | 다양한 기판 |
|---|---|
| 사양 | 60cm*100m |
| 잉크 종류 | 자외선 잉크 |
| 표면 | 광택이 나고 광택이 없습니다 |
| 프린터 | 에프슨 L1800 L805 |
| 호환성 | 다양한 기판 |
|---|---|
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 소재 | 폴리머 |
| 표면 마감 | 광택이 나고 광택이 없습니다 |
| 두께 | 0.1mm-5mm |
| 호환성 | 다양한 기판 |
|---|---|
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 소재 | 폴리머 |
| 표면 마감 | 광택이 나고 광택이 없습니다 |
| 두께 | 0.1mm-5mm |
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
|---|---|
| 내구성 | 오래 지속되는 |
| 색상 | CMYK+White+Varnish |
| 유연성 | 유연성 |
| 인쇄 방법 | UV 프린팅 |
| 호환성 | 다양한 기판 |
|---|---|
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 소재 | 폴리머 |
| 표면 마감 | 광택이 나고 광택이 없습니다 |
| 두께 | 0.1mm-5mm |