| 접착형 | 열 전도 |
|---|---|
| 크기 | A4 |
| 세척성 | 기계 세탁 가능 |
| 내구성 | 오래 지속되는 |
| 소재 종류 | 필름 |
| 호환성 | 다양한 기판 |
|---|---|
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 소재 | 폴리머 |
| 표면 마감 | 광택이 나고 광택이 없습니다 |
| 두께 | 0.1mm-5mm |
| 호환성 | 다양한 기판 |
|---|---|
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 표면 마감 | 광택이 나고 광택이 없습니다 |
| 두께 | 0.1mm-5mm |
| 건조시간 | 인스턴트식품 |
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
|---|---|
| 내구성 | 오래 지속되는 |
| 색상 | CMYK+White+Varnish |
| 유연성 | 유연성 |
| 인쇄 방법 | UV 프린팅 |
| 온도 범위 | 150-180C |
|---|---|
| 팽창 강도 | ≥20MPa |
| 종류 | 필름 |
| 이형 라이너 | 실리콘 코팅처리 |
| 두께 | 75 마이크 |
| 잉크 | CMYK+W |
|---|---|
| 찢기 | 추운 |
| 크기 | 42cm*100m |
| 열 전달 조건 | 온도: 130-150 °C, 시간: 6-12 초 / 시간, 압력: 0.24 kgf / cm ^ 2 이상 |
| 적응력 있는 직물 | 그것은 솜, 넥타이, 믹싱 등과 같은 일반 및 큰 탄력적인 직물에 사용할 수 있습니다. |
| 호환성 | 다양한 기판 |
|---|---|
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 소재 | 폴리머 |
| 표면 마감 | 광택이 나고 광택이 없습니다 |
| 두께 | 0.1mm-5mm |
| 호환성 | 다양한 기판 |
|---|---|
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 소재 | 폴리머 |
| 표면 마감 | 광택이 나고 광택이 없습니다 |
| 두께 | 0.1mm-5mm |
| 호환성 | 다양한 기판 |
|---|---|
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 소재 | 폴리머 |
| 표면 마감 | 광택이 나고 광택이 없습니다 |
| 두께 | 0.1mm-5mm |
| PriPrint 차원 | 60*90cm |
|---|---|
| 프린터 헤드 | i3200,xp600 |
| 인쇄 속도 | XP600 -2 6 패스 9m2/h 8 패스 7m2/h 12 패스 4m2/h |
| 인쇄 소프트웨어 옵션 | 리프린트/메인톱/사진 인쇄 |
| 인터페이스 | USB, 이더넷 |