| 인쇄 머리 | 1 |
|---|---|
| 잉크 호환성 | CMYK+화이트 잉크 |
| 인쇄 방법 | 모든 화이트 잉크 프린터와 호환 |
| TPU 열 녹는 분자와 호환됩니다. | 그래요 |
| 포장 세부 사항 | 1 개의 상자에 2 개의 롤 또는 4 개의 롤 |
| 내구성 | 빨 수 있고 오래 지속되는 인쇄물 |
|---|---|
| 색상 생동감 | 높은 색상 포화 및 세부 사항 |
| 전송 매개체 | 직물, 의류, 가방, 액세서리 |
| 인쇄 속도 | 고속 인쇄 |
| 포장 세부 사항 | 1 개의 상자에 2 개의 롤 또는 4 개의 롤 |
| 두께 | 75마이크론 |
|---|---|
| 인쇄 | 디지털 |
| 신축력 | 높은 |
| 특징 | 고화질, 잉크 접착력 우수 |
| 찢기 | 콜드/핫/인스턴트 |
| 두께 | 75마이크론 |
|---|---|
| 인쇄 | 디지털 |
| 전사 온도 | 섭씨 130-150도 |
| 호환성 | 대부분의 직물과 호환 가능 |
| 신축력 | 높은 |
| 제품 종류 | 프린팅 재료 |
|---|---|
| 세척성 | 훌륭해요 |
| 크기 | 1kg |
| 열 저항성 | 최고 180까지' C |
| 신축력 | 높은 |
| 세척성 | 훌륭해요 |
|---|---|
| 크기 | 1kg |
| 열 저항성 | 최고 180까지' C |
| 내구성 | 오래 지속되는 |
| 접착형 | 속건성 접착제 |
| 제품 종류 | 프린팅 재료 |
|---|---|
| 세척성 | 훌륭해요 |
| 크기 | 1kg |
| 열 저항성 | 최고 180까지' C |
| 신축력 | 높은 |
| 제품 종류 | 프린팅 재료 |
|---|---|
| 세척성 | 훌륭해요 |
| 크기 | 1kg |
| 열 저항성 | 최고 180까지' C |
| 신축력 | 높은 |