| 소재 | PET 접착제 |
|---|---|
| 제품 | A 필름 + B 필름=1 세트 |
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| 잉크 종류 | CMYKW+배니쉬 UV 잉크 |
| 개인 정보 보호 수준 | 높은 |
| 소재 | PET 접착제 |
|---|---|
| 내구성 | 오래 지속되는 |
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 열 방출 | 최고 80% |
| 잉크 종류 | CMYKW+배니쉬 UV 잉크 |
| 호환성 | 다양한 기판 |
|---|---|
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 소재 | 폴리머 |
| 표면 마감 | 광택이 나고 광택이 없습니다 |
| 두께 | 0.1mm-5mm |
| 열 방출 | 최고 80% |
|---|---|
| 제품 | A 필름 + B 필름=1 세트 |
| 잉크 종류 | CMYKW+배니쉬 UV 잉크 |
| 적용 | 플라스틱, 유리, 도자기, 종이, 판지 |
| 인쇄 방법 | UV 프린팅 |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
|---|---|
| Material | PET Adhesive |
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| 제품 | A 필름 + B 필름=1 세트 |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| 색상 | 골드/실버/레이저 실버/레드 |
| 분말 색상 | 하얀 / 흑인들 |
|---|---|
| 옵션 패키징 | 1kg, 5kg, 10kg, 벌크 |
| 녹는점 | 160~180°C(320~356°F) |
| 접착력 | 높은 |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 색상 | CMYK+W |
|---|---|
| 호환성 | 파일 정의 프린터 |
| 인쇄 방법 | 영화로 직접 |
| 접착 | 힘 |
| 품질 | 높은 |
| 열 방출 | 최고 80% |
|---|---|
| 제품 | A 필름 + B 필름=1 세트 |
| 표면 마감 | 투명 하얀색 |
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 내구성 | 오래 지속되는 |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Resistance | Chemical, Scratch, UV |
| Durability | Long-lasting |
| 인쇄 방법 | UV 프린팅 |