| 소재 | PET 접착제 |
|---|---|
| 내구성 | 오래 지속되는 |
| 저항력 | 화학물질, 스크래치, UV |
| 열 방출 | 최고 80% |
| 잉크 종류 | CMYKW+배니쉬 UV 잉크 |
| 찢기 | 콜드/핫/인스턴트 |
|---|---|
| 호환성 | 대부분의 직물과 호환 가능 |
| 사양 | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| 두께 | 75마이크론 |
| 신축력 | 높은 |
| 소재 | PET |
|---|---|
| 색상 | 투명한 백색 / |
| 프린팅 시간 | 1일 |
| 크기 | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| 코팅 | 4-5층 |
| 제품 | A 필름 + B 필름=1 세트 |
|---|---|
| 표면 마감 | 투명 하얀색 |
| 잉크 종류 | CMYKW+배니쉬 UV 잉크 |
| 유연성 | 유연성 |
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| 박리 방법 | 뜨거운 껍질 |
|---|---|
| 두께 | 75 마이크 |
| 길이 | 100m |
| 소재 | 폴리에스터 |
| 적용 | 가열 전사 인쇄 |
| 소재 | 폴리에스터 |
|---|---|
| 접착제 | 비접착성입니다 |
| 종류 | 필름 |
| 온도 | 높은 |
| 유연성 | 유연성 |
| 두께 | 유연성과 durabilit의 균형 잡힌 조합을 제공하는 75 미크론 (μm) |
|---|---|
| 높은 투명성 | 생생한 디자인을 인쇄하고 명확하게 전송할 수있는 명확한 필름. |
| 열 저항성 | 고온을 견딜 수 있는 열 전달 과정 중에 왜곡 없이 |
| CMYK+W 잉크와 호환 | 그래요 |
| 포장 세부 사항 | 1 개의 상자에 2 개의 롤 또는 4 개의 롤 |
| 열 방출 | 최고 80% |
|---|---|
| 제품 | A 필름 + B 필름=1 세트 |
| 잉크 종류 | CMYKW+배니쉬 UV 잉크 |
| 적용 | 플라스틱, 유리, 도자기, 종이, 판지 |
| 인쇄 방법 | UV 프린팅 |
| 사용 | Cloth, shoes. 천, 신발. caps 모자 |
|---|---|
| 사이즈 사이즈 정보 | 60cm*100m/롤 |
| 히트 프레스 타임즈 지 | 10-15S |
| 인쇄분말 | 백색 핫멜트 접착제 |
| 포장 세부 사항 | 2롤/카톤 또는 4롤/카톤 |