| 화학물질 저항성 | 직물 세정에 일반적으로 사용되는 가벼운 화학 물질에 내성 |
|---|---|
| 온도 저항성 | 경화 및 세척 중에 고온을 견딜 수 있습니다 |
| 세제에 내성 | 일반적인 세탁 세제에 노출되어 있음에도 불구하고 인쇄물은 활기를 유지합니다 |
| 스크래치 방지 | 인쇄물은 쉽게 긁히거나 사라지지 않으며 프리미엄 마감을 유지합니다. |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 색상 | 골드/실버/레이저 실버/레드 |
|---|---|
| 크기 | 30cm*100m |
| 프린터 | UV DTF 프린터 |
| 신청서 | Widely used in various handicrafts, wood products, ceramic products, packaging boxes, plastics, s |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 핵심 부품에 대한 보증 | 3년 |
|---|---|
| 프린트 소프트웨어 | 리프린트/메인톱/사진 인쇄 |
| 제품 이름 | 높은 성능의 UV 평면 프린터, 1000kg 부하 용량 |
| 잉크 종류 | CMYK+W+소멸 |
| 인터페이스 | USB, 이더넷 |
| 코팅 | 4-5층 |
|---|---|
| 원래 장소 | 중국 |
| 잉크 색상 | CMYK+W |
| 박리 | 뜨겁고 춥습니다 |
| 사용 | 의류, 티셔츠, 의류 액세서리 등 |
| 색상 | CMYK+W |
|---|---|
| 호환성 | 파일 정의 프린터 |
| 인쇄 방법 | 영화로 직접 |
| 접착 | 힘 |
| 품질 | 높은 |
| 제품 종류 | 프린팅 재료 |
|---|---|
| 세척성 | 훌륭해요 |
| 크기 | 1kg |
| 열 저항성 | 최고 180까지' C |
| 신축력 | 높은 |
| 색상 | CMYK+W |
|---|---|
| 호환성 | 파일 정의 프린터 |
| 인쇄 방법 | 영화로 직접 |
| 접착 | 힘 |
| 품질 | 높은 |