| 급탕과 뜨거운 껍질 | 다목적 껍질 옵션을 사용하면 밝은 직물과 어두운 직물 모두에 쉽게 적용 할 수있어 최소한의 노력으로 완벽한 전송을 보장합니다. |
|---|---|
| 고해상도 인쇄 | 복잡한 디자인, 풀 컬러 그래픽 및 로고에 이상적, 선명한 디테일과 생생한 색상 보장 |
| 부드러운 느낌 | 전통적인 전송 필름과 달리 DTF 필름은 직물에 부드럽고 유연하게 유지되므로 재료를 강화하지 않는 자연스러운 느낌을줍니다. |
| 넓은 직물 호환 패브릭 호환성 | 면, 폴리 에스테르, 블렌드 등을 포함한 다양한 재료에서 완벽하게 작동합니다. |
| 포장 세부 사항 | 1 개의 상자에 2 개의 롤 또는 4 개의 롤 |
| 필름 폭 | 30cm, 33cm, 42cm, 60cm |
|---|---|
| 껍질 타입 | 뜨겁고 차가운 껍질 옵션 |
| 호환성 | 면, 폴리에스테르 |
| 핑크 유형 | 생생하고 고품질 인쇄물을 위해 CMYK 및 흰색 잉크와 호환됩니다. |
| 내구성 | 세탁에 견고하고, 오래 지속되는 색상으로 여러번 세탁하면 희미하지 않습니다. |
| 소재 | PET |
|---|---|
| 색상 | 투명한 백색 / |
| 프린팅 시간 | 1일 |
| 크기 | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| 코팅 | 4-5층 |
| 소재 | 폴리에스터 |
|---|---|
| 접착제 | 비접착성입니다 |
| 종류 | 필름 |
| 온도 | 높은 |
| 유연성 | 유연성 |
| 표본 | 자유 |
|---|---|
| 잉크 | 파일 정의 잉크 |
| 분말 | 속건성 접착제 |
| 사양 | 42cm |
| 포장 세부 사항 | 2롤/카톤 또는 4롤/카톤 |
| 색상 | 투명성 |
|---|---|
| 인장 강도 | 3-5N/25mm |
| 종류 | 필름 |
| 두께 | 75 마이크 |
| 이형 라이너 | 실리콘 코트지 |
| 두께 | 00.1mm |
|---|---|
| 제품 종류 | 프린팅 재료 |
| 세척성 | 훌륭해요 |
| 크기 | 1kg |
| 열 저항성 | 최고 180까지' C |
| 녹는점 | 95~125°C(203~257°F) |
|---|---|
| 두께 | 80-100 마이크 |
| 연화점 | 80~100°C(176~212°F) |
| 프레스 온도 | 130-150°C/266-302°F |
| 저장 | 시원하고 건조한 장소 |
| PriPrint 차원 | 60*90cm |
|---|---|
| 프린터 헤드 | i3200,xp600 |
| 인쇄 속도 | XP600 -2 6 패스 9m2/h 8 패스 7m2/h 12 패스 4m2/h |
| 인쇄 소프트웨어 옵션 | 리프린트/메인톱/사진 인쇄 |
| 인터페이스 | USB, 이더넷 |