| 제품 종류 | 프린팅 재료 |
|---|---|
| 세척성 | 훌륭해요 |
| 크기 | 1kg |
| 열 저항성 | 최고 180까지' C |
| 신축력 | 높은 |
| 양호한 접착 | 밝은 직물과 어두운 직물에 대한 강한 유대 |
|---|---|
| 유연한 인쇄 | 인쇄 탄성을 유지하여 균열 또는 벗겨지는 것을 방지합니다 |
| 스트레치 저항 | 스포츠웨어 및 액티브웨어와 같은 유연한 직물에 적합합니다 |
| 폴리 에스테르와 면화에 대한 높은 접착력 | 천연 섬유 및 합성 섬유 모두에서 잘 작동합니다 |
| 포장 세부 사항 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 표면 마감 | 투명 하얀색 |
|---|---|
| 크기 | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| 인쇄 방법 | UV 프린팅 |
| 잉크 종류 | CMYKW+배니쉬 UV 잉크 |
| 적용 | 플라스틱, 유리, 도자기, 종이, 판지 |
| 인쇄 속도 | 단식하세요 |
|---|---|
| 불투명 | 높은 |
| 인쇄 방식 | 디지털 인쇄 |
| 보증 | 12개월 |
| 패키지 | 카튼 패키지 |
| 열 방출 | 최고 80% |
|---|---|
| 제품 | A 필름 + B 필름=1 세트 |
| 잉크 종류 | CMYKW+배니쉬 UV 잉크 |
| 적용 | 플라스틱, 유리, 도자기, 종이, 판지 |
| 인쇄 방법 | UV 프린팅 |
| 소재 | PET |
|---|---|
| 색상 | 투명한 백색 / |
| 프린팅 시간 | 1일 |
| 크기 | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| 코팅 | 4-5층 |
| 온도 범위 | 150-180C |
|---|---|
| 팽창 강도 | ≥20MPa |
| 종류 | 필름 |
| 이형 라이너 | 실리콘 코팅처리 |
| 두께 | 75 마이크 |
| 내구성 | 오래 지속되는 |
|---|---|
| 접착형 | 속건성 접착제 |
| 운송 패키지 | 1kg/5kg/10kg |
| 프레스 온도 | 130-150°C/266-302°F |
| 출판 시간 | 8-15s |