| 잉크 공급계 | 연속 잉크 공급 시스템 |
|---|---|
| 색상 | W+V+CMYK |
| 모델 | 파일 정의 프린터 |
| 잉크 종류 | 자외선 잉크 |
| 프린트헤드 양 | 두 배 |
| 자동 등급 | 반자동입니다 |
|---|---|
| 프린팅 해상도 | 720DPI/1080DPI/1440DPI |
| 프린트헤드 유형 | 두배 프린트헤드 XP600 |
| 차지하세요 | 자동 |
| 포장 세부 사항 | 1000*800*580mm |
| 제품 종류 | 프린팅 재료 |
|---|---|
| 세척성 | 훌륭해요 |
| 크기 | 1kg |
| 열 저항성 | 최고 180까지' C |
| 신축력 | 높은 |
| 코팅 | 단면, 양면 |
|---|---|
| 크기 | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| 끝내 | 매트 |
| 프린팅 시간 | 1일 |
| 양 | 주 당 50000rolls |
| 전사 온도 | 섭씨 130-150도 |
|---|---|
| 호환성 | 대부분의 직물과 호환 가능 |
| 잉크 종류 | DTF 잉크 CMYK+W |
| 특징 | 고화질, 잉크 접착력 우수 |
| 사양 | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |